Кристина Альджалут
3
Кристина Альджалут
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медэкспресс
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место. Пришла предварительно позвонив, сказали что могу подойти в 17.30 и успею пройти врачей для учебы на права. Подошла в 17:40. Оплату взяли и сказали приходить завтра потому что нарколог ушел. То есть ввели в заблуждение. Психиатр ведет себя очень грубо, вероятно, он женоненавистник.
Призма
Чебоксары · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасные консультанты были 14.10.25 на Гагарина. Не поздоровались. Не ответили на мое приветствие. Когда я задала вопрос есть ли свободный консультант, меня отмерила консультант презрительным взглядом. Не рекомендую данное место
Moloko Bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
25.07.2025 пришла на завтрак. Всегда встречали прекрасно, но в этот раз девушка, видя меня, говорила по телефону не обращая внимания на то что я стою и жду. Я сказала ей «я здесь», она небрежно указала рукой «займите любое место» и убежала. Такое было впервые и я была поражена. Позвала администратора, но реакция администратора была еще более странной! Она вышла без улыбки, а в ответ на мою претензию вместо извинений сказала: « ну девушка была занята», а потом с иронией добивала снисходительно «ну хотите я вас провожу». Больше ни за что сюда не приду, если встречаешь такое ужасное отношение как в забегаловке. Очень жаль ведь завтраки были вкусные. Хотя однажды принесли замороженные вафли, а не свежеприговленные, но официант заметил и поменял на блины.