Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
390,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня посетили этот замечательный ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная и аутентичная - чувствуешь себя как в гостях в настоящей грузинской семье. Кухня просто превосходная! Сочные хинкали, шикарное оджахури, невероятное жаркое. Все блюда свежие, порции щедрые, а вкус - не передать словами, нужно пробовать. Отдельное спасибо официанту Ивану! Такого внимательного и профессионального обслуживания давно не встречали. Иван прекрасно знает меню, дал отличные рекомендации по блюдам и напиткам, был очень приветлив и тактичен. Видно, что человек искренне любит свою работу и заботится о гостях. Благодаря ему вечер прошел просто идеально! Цены адекватные, соотношение цена-качество отличное. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям. Спасибо за прекрасный вечер! Рекомендую всем любителям грузинской кухни и хорошего сервиса!
ДрайвБайк
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент. Отдельное огромное спасибо Андрею за помощь в подборе и консультацию.
Grand Kaptan Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Из плюсов - очень хорошее питание. То, что явилось для меня значительными недостатками: 1. Бесплатный wifi только в лобби. Что бы иметь интернет в номере, у бассейна и на пляже придется заплатить 15 долларов. За каждое устройство. Как вариант - платите за одно, далее раздаете всем нуждающимся) 2. Одеяло стоит 2 евро в день. Изначально в номере простынь и тонкое мохнатое покрывало. Были в апреле, в номере было довольно прохладно, обогрев не работает. 3. На весь номер две розетки. И они не у кровати. Если много устройств или привыкли засыпать уткнувшись в телефончик, обязательно берите с собой удлинитель. В целом все неплохо - нормальное расположение, трансфер до центра города, хороший пляж, и, повторюсь ещё раз - отлично кормят. С указанными недостатками, в принципе можно ужиться.
Sultan Pide Salonu
район Аланья · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная пиде и очень приятный персонал. Обязательно зайдём ещё раз до конца отпуска.
Home Restaurant by the Tower
район Аланья · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Четыре столика в апельсиновой роще. Лучший турецкий кофе и лепешки тут. Очень приветливые хозяева. Рекомендуем!
Гравировка
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2024
Очень оперативно (буквально за пять минут) нанесли гравировку на клавиатуру для планшета. Качество отличное.
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
От вкусной еды остались только красивые картинки. Заказали бременскую сковороду (говядина с шампиньонами в сливках с картофельным пюре) и говяжью вырезку (которая также подаётся с пюре). В пюре соли не было. Вообще ни грамма (официант пояснил, что это специально, для комфорта гостей 😐). Говядина жёсткая и пресная, вырезка тоже без особого вкуса. На кухне закончились специи? Отдавая 700-1200 рублей за порцию (совсем не большую) ожидаешь, что это будет безумно вкусно, насыщенно и интересно. Но нет. В последнее время кухня очень сильно испортилась. Это был мой последний визит в данное заведение, благо, в Обнинске есть другие места, где можно насладиться вкусом еды, да ещё и за меньшие деньги.
Soho Beauty
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Самый главный плюс - клиенториентированность салона. Меня туда привела возможность онлайн записи - такая опция в Обнинске у единиц, но для тех, кто личными вопросами почему-то занимается после 21:00 это просто спасение)) Понравилась и обстановка, и приветливость персонала, и качество выполненного маникюра.
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2022
Оформляла доверенность, записалась заранее. Очень быстро, приятные девушки.
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Попали в первый раз. Еда съедобная, но без вкусового удовольствия. Борщ был подан теплый, а не горячий. Заказывали сковородку со свининой - блюдо тушёное, а не жареное, ощущение, что заранее приготовленное погрели в микроволновке, выложили на еле теплую сковородку и принесли, а очень хотелось того самого "шкворчания". Шашлык из свинины на шашлык не похож, капуста, подаваемая к нему как гарнир, безвкусная. Какой-то непонятный осадок остался после посещения - вроде и поели, но никакого удовольствия не получили.