Татьяна Т
10
Татьяна Т
3
подписчика
0
подписок
706,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
Pedant.ru
Ижевск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю одну Звезду! Впервые обратилась в эту организацию, и осталась крайне недовольна. К сожалению, потратила свое время. Записывалась через чат-бот. В нынешних реалиях уважающий себя бизнес и своего клиента, это один из самых лучших инструментов в сервисном направлении (продажи, запись, консультации) при условии, если с нейронкой умеют работать))) Я про настройки и контроль. Так как за весь настроенный процесс несёт ответственность Человек! Чат бот Педанда меня настойчиво (2 дня записывал на ремонт компьютера). Приехала, сотрудник за стойкой сообщил, что компы эта компания не ремонтирует. Значит их чат бот живёт отдельной жизнью))) Сотрудник еще сообщил, что я не первая, кто обращается с ремонтом компа. И Управленческая команда организации ничего не меняет в процессе работы чат бота. Я начала разбираться, попросила администратора. Ни администратора, ни телефона администратора мне не предоставили. Но минут через 3-5, после переписки с кем-то, сотрудник мне мило предложил провести диагностику компа. Ребята! Вы себя слышали?! Сначала, вы сообщает, что вы не делаете компы, а это значит, что у вас нет определённых компетенции, но потом предлагаете, что эти некомпетентны сотрудники посмотрят копм. Я даже не знаю на сколько вы можете зайти далеко при ремонте техники, которую обычно можете ремонтировать, так как начинаете диалог с обмана в части предложения посмотреть комп. Никогда в эту организация я не обращусь и не советую другим. Более того чат-бот меня снова сегодня спрашивает, на какой день меня записать))) Цирк! Скрин каст прикладываю. ! Дорогие руководители бизнеса проведите корректные настройки чат бота, и отслеживайте - контролируйте ваши процессы!
Элгуд
Ижевск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Только в Элгуд! Цена, качество работ и обслуживание на высоком уровне. Работают профессионалы! Рекомендую. Обслуживаю у них всю свою технику, уже более 10 лет выбираю только Элгут 😊
Gorskiy city hotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница! Удобное размещение. Не люблю размещать я в Центре города, поэтому данное размещение гостиницы оценила. Номер чистый и комфортный! В номере есть холодильник, чайник. Уборка номеров регулярная. Обслуживание на высоком уровне! Персонал вежлив и очень внимателен. Завтраки очень разнообразные, шведский стол. Для любителей слабосоленное семги будет вкусно на завтраках. Это про меня! 😊 Для такого уровня сервиса стоимость одноместного номера не дорого. Рекомендую данную гостиницу. Если буду снова в Новосибирске, обязательно остановлюсь снова в этой гостинице 🌼
Удмуртская государственная филармония
Ижевск · Филармония
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня, 5 февраля 2025 года посетила Филармонию впервые после ремонта. Очень красиво, комфортные кресла, самое главное живой звук! Рекомендую! Посещайте и наслаждайтесь звучанием музыки! Буду концерты в Филармонии посещать чаще!😊
Провинциалы
Ижевск · Бар
Сохранить
Январь 2025
В этом месте была впервые. Это был понедельник, вечер. В зале обслуживали только нас с дочкой) больше в зале гостей не было. Здорово, ужинать в таких местах по понедельникам- вот такой позитивный вывод я сделала из этого! Ну что, теперь о главном: обслуживание на высоте. Блюда, которые заказали, нас предвосхитили. Но дано обязательно ещё сходить, и распробовать ещё другие варианты блюд. А! Вспомнила: там просто божественный яблочный пирог, подаётся с шариком мороженого. Такой яблочный пирог только в этом месте. Рекомендую, даже если вы не любите яблочные варианты блюд! Вкусно и очень уютно. Обязатенльно посетите этот ресторан! Эх...помню когда там был магазин Золотой Колос. Там вкусные маленькие булочки продавались за 4 копейки. И от этого ещё теплее становится на сердце, когда ты отдыхаешь в этом месте - ресторане Провинциалы!😊
Цех Екатерины Харалдиной
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличные десерты! Сделано с душой) 😊 Правда, иногда хочется простых рецептов, а немногослойности и прочих кулинарных изысков) Просто овсяное печенье, просто домашний торт! Как раньше, в детстве😍
Pti time
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Великолепное место! Важно- место не повторяет ни одно другое место в городе Ижевска. Название милое) так все просто - без истории. Просто собственнику понравилось название пасты) милота. Теплая, уютная обстановка, без пафоса- от которого нынче устал простой народ, имеющий ценности в семье и отношениях!
Frensis
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для отдыха в теплой и уютной обстановке. Вкусная кухня, по- домашнему все) Ощущение, что в этом месте время останавливается, нам даётся возможность остановиться, отдохнуть, уделить время своей любимым близким людям) Рекомендую место! 😊
Фабрика
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
О! Это прям отличное место, а ещё оно очень красивое! Официанты, те люди, которые как они сами говорят, ухаживают за вами в этот вечер, прям самые настоящие. Они говорят сердцем, а не заученными скриптами, как сейчас делает Бизнес))) Очень дёшево и вкусно! Рекомендую это место, отдыхаешь душой, сердцем и визуальное наслаждение на тебя накатывает) Вот, что могу вам передать! Посетите это место обязательно! А ещё там очень приятное мыло для рук в туалетах, но секрет мыло - Марку, мне пока так и не сказали. Видимо придется с тарой прийти и купить у них жидкого мыла😉
Side Lowe Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный европейский отель! Маленький и очень уютный! Русских отдыхает мало) то что надо ;) Семей с шумными детишками тоже нет. Отдыхали вдвоем с дочерью. До моря ровно 5 минут на Шатле. Пляж песчаный, вход в море плавный из песка) Отель находится в самом центре города Сиде. Пешком можно добраться до старого города. Мы туда ходили каждый вечер- отличные вечерние прогулки по берегу моря. Из Сиде очень быстро можно самостоятельно сгонять до города Манавгат! Стоимость проезда на маршрутке на 1 персону - 1 доллар. На такси не гоняли- дорого, тем более маршруток много и цены на них доступны. Обменник валюты есть также в самом центре Манавгат. Курс был отличным. Мы остались довольны!