А
Александра Д.
А
4
Александра Д.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кафе 51
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучшее место для проведения свадьбы. Была в качестве гостя 2 раза и оба раза все было идеально! Спасибо!
Вместе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Идеальное место для проведения мероприятий в кругу близких. Отдельные залы с профессиональным караоке. Еда и алкоголь свой, девочки администраторы предоставляют безотказно посуду, сколько раз там была и ни разу не отказывали. Да и гости мои всегда были в восторге и данный момент посещают это место. Спасибо!
Ермолино
Берёзовский · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Со сменой продавцов улучшилось качество обслуживания. В основном работают одни и те же женщины, приветливые, когда надо - пошутят. Когда-то ставила негативную оценку за явный обвес, сейчас же такого не наблюдается. Сами полуфабрикаты для каждого по вкусу будут разными. Я постоянно беру бифштекс, вареники с картошкой и колбасу, а так же все молочные продукты. Все устраивает. Цена = качество!
Югославия
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусная плескавица! Готовят с любовью, кафе чистое, уборная тоже в идеальном порядке. Но! Девушка, которая на кассе, показалось немного грубоватой.. возможно лишь показалось. А так - спасибо!
Be Beauty
Берёзовский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Этот отзывы будет максимально честным. Шла сюда на маникюр с мыслями: "наверное, какое-нибудь лакшери место, с пафосными мастерами". На деле все оказалось гораздно проще... Да, интерьер конечно вышка, все чисто и аккуратно. На входе встретила улыбчивая администратор, сразу же предложила чай/кофе. Подача конечно поразила, на деревяном подносе стоит красивый сервиз, салфеточка и вкусная конфетка. Далее пригласили уже на процедуру. Маникюр был выполнен на все5+, за 1 час 15 минут. В стоимость входило: выравнивание, покрытие, ремонт ногтя. Девушка, которая выполняла маникюр очень милая, имя, к сожалению не запомнила. Но отныне я ваш постоянный клиент!!!