Ольга Тишуренкова
4
Ольга Тишуренкова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гомбрайх
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочется написать второй отзыв,за четыре года первый раз вышла из салона разочарованная... Хожу в салон на брови к Алине, и на образ в четыре руки- мастера талантливейшие!!!! Всегда записываюсь у администраторов. Алина,к сожалению на больничном,и мне администратор очень посоветовала мастера Наталью -она педагог,обучает и т.д . Время было единственное ,и я уточнила у администратора: сколько по времени делает брови именно этот мастер,так как Алина всегда с первого раза укладывалась в 25- 30 мин. А я торопилась сегодня за ребенком в сад ... В итоге процедура заняла 47 мин!!! Ещё и тысяча вопросов перед процедурой : как и чем вам делает Алина???? Я никогда не уточняла у мастера ,и к Алине когда пришла первый раз,она сразу сделала так как нужно,единственное спросила: темнее надо или нет???И в итоге стоит не 1500 а 1900!!!!так как мне это делал Педагог по бровям!!!! Почему администратор об этом не предупредил заранее ,а если у меня ровно 1500!!!! Да мне это важно,я мама в декрете!!!!! В упоминании о процедуре тоже не проговаривается сумма!!!! Когда повысили с 1100 на 1500 тоже не предупредили,но работа Алины того стоит!!!! Брови выглядят живыми а не нарисованными!😔😔😔😔😔😔и почему то если трогаешь брови,то щипит.... Первый раз такое! Никого не хочу обидеть- есть с чем сравнить!!!! Еще и опоздала!!! Про повышенную стоимость вообще слов не хватает !!! Работа администраторов не радует!!! И оправдание: у нас новый алминистратор!!!! Конечно буду ходить сюда и дальше но только к Алине и девочкам по макияжу и волосам,но теперь записываться видно придется самой,чтоб алминистратор не отвечал : в прайсе все указано
Пивняшка
Иркутск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
В последнее время произошли изменения данного заведения в лучшую сторону: обновилась вывеска,увеличился ассортимент и качество продукта,появилось мороженое,что очень удобно. Рекомендую посетить данное заведение и насладится хорошим пивом!!!