Арина Серегина
6
Арина Серегина
0
подписчиков
0
подписок
269,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Штурм-НН
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Эльбрус многогранен. Я знала чего хочу и нашла удивительную команду Команда "ШТУРМ-НН" - восхождение, походы, сплавы . Алексей Меженинов и Роман Недорубов гиды инструкторы по призванию. Они окружили нашу группу неимоверно заботой. Все дела решали, помогали с подбором одежды, помогали надевать кошки, давали перекусы, проводили разминку и медитации, мазали кремом от солнца. Они помогали во всем. Благодаря им я была там. А самое главное все это было без рюкзаков на себе. Я много, где хожу, у меня есть походный рюкзак, но проходить в нем целый поход я не хочу. Я точно знала чего я хочу и как. И нашла и осуществила.
Lazurit
Самара · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительно. 10.10.23 года сделан заказ на сайте лазурита, приняли быстро. Девушка менеджер настойчиво требовала оплату доставки и сборки сразу, срок доставки обозначила середина декабря 2023 года. Доставку я регила оплатить ближе к срокам доставки. В середине декабря я звонила уточнить, когда будет доставка, на что мне сказали, что у меня доставка стоит на 11 января 2024. Оказывается у них в типичном договоре прописано, что доставка 3 месяца. Менеджер меня не правильно с ориентировала! Если бы я сразу знала какая будет доставка, то не заказала бы. Ну что делать деньги уплочены, доставку оплатила за 2 недели до 11 января как написано в договоре. Но 11 января доставки не было, была задержка, перенесли на 1 февраля. 1 февраля мне позвонили, договорились о доставке на 3 февраля. Вроде бы все хорошо. 2 февраляв 9.11 у меня уточнили все ли в силе, на что я сказала да. Но вечером мне звонил номер, я была на работе( как сказал другой менеджер еще раз уточнить так как менеджер утром не внесла меня в лист развозки) я не взяла трубку, так как была на работе, я даже и не думала, что там подстава. Больше мне не звонили. 03.02.2024 я сама уже звоню узнать привезут ли мне шкафы, оказывается НЕТ. так как я не ответила меня перенесли на другую неделю. Но не позвонили еще раз и не уточнили, а могу ли я в этот день. В итоге долбанные маленькие шкафы я жду уже почти 4 МЕСЯЦА. Никому не советую, если решите заказывать, то заказывайте за пол года. Просто точно такие же шкафы на заказ мне бы сделали за неделю, может еще и дешевле вышло.
Klumba
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Хорошие цветы, девушка милая. Не самый бюджетный салон по цветам.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Вроде понятный аэропорт.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мне нравиться данная сеть. Можно покушать довольно недорого. Последний раз была около ВДНХ, официант, конечно, тупил. Еду принёс, вилки не принёс и так во всем.
Корюшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличный ресторан, разнообразная еда. Корюшка вкусная
Дворец Спорта имени Владимира Высоцкого
Самара · Каток
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место для занятий спортом. Все новенькое. Есть кофе автоматы. Удобное расположение. Жаль дизайн не супер эпичный, но в целом очень рада, что его обновили.
Аквариум
Самара · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Живу тут. Изначально думала, что это убогая дворовая застройка(жила недалеко, видела стройку), но оказалось, что на территории для всего хватило места, удобное расположение, адекватные квартиры. По сравнению с другими жк. Была в очень многих жк. Этот очень хорош) и архитектура мне нравится. Нетипичный дом для Самары. Все негативные отзывы пишут люди, которые завидуют😂 Конечно, везде есть свои минусы, опять же все познается в сравнении.
СтройДом
Самара · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
В целом мне понравился, покупала двери, плитку и ламинат. Внутри не множил не понятно расположены отдела, но это, наверное, из-за строения здания.
Моя Плитка
Самара · Дизайн интерьеров
Сохранить
Октябрь 2023
Плитка хорошая. Выбор в магазине большой. ДОСТАВКА УЖАСНАЯ. Вообще не клиентоориентированы. Переносилась несколько раз. Выбрать адекватное время невозможно. Представляете я тоже работаю и ждать пол дня плитку не могу! Почему у меня есть часы работы до 20.00, для людей, которые работают, а у вашей доставки нет. Лишь бы быстрее домой им свалить.