Софья Плетнева
5
Софья Плетнева
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Автошкола Исеть
Среднеуральск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое «автошколе Исеть». Пришла после того, как завершила обучение в другой автошколе, так как решила сдавать в своём городе. Они меня взяли, многое объяснили и подтянули к экзамену, не давая мне забыть те навыки, которым я научилась. Большое спасибо Андрею Геннадьевичу - прекрасному инструктору и Яне Владимировне - директору автошколы за большую поддержку и терпение!
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Пошла в Вектор и не пожалела о своём решении. Инструктор - Есаулков Виктор Станиславович терпеливо объяснял мне и учил практике вождения. Теорию проходила в дистанционном режиме. Теория понятна и имеет контрольные точки для проверки знаний. Экзамен был приближен к условиям экзамена в ГАИ. Инструктор оценивал честно и все ошибки говорил по делу. Рекомендую Вектор к обучению.
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для отдыха. Ездили с подругой и хорошо провели время. Прошли по скидке для студента (Марциаль предоставляет скидку не только студентам Тюмени, но и из всех регионов). Рекомендую к посещению.
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Прекрасно поужинала и провела время! Персонал вежливый. Рекомендую к посещению!
Надо подумать
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришла в бар, чтобы развеяться и отдохнуть. Отличное место, вкусная еда и коктейли) Персонал приветлив и хорошо обслуживал. Играет хорошая музыка и в баре царит приятная атмосфера) Я хорошо отдохнула и отлично провела время! Рекомендую к посещению!
Магнетика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Попала в эту клинику с вопросом лишнего веса. Врач грамотно ведёт и отслеживает процесс лечения. Персонал вежливый. Не пожалела, что попала сюда.
Гермес
Екатеринбург · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный конный клуб! Алиса прекрасный тренер, всё хорошо объясняет! Лошади породистые и спокойные! Рекомендую данный клуб, как для тренировок, так и для простой прогулки!