Ксюша С.
5
Ксюша С.
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Gastronom маникюр и брови
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферно, уютно, приятные девушки, хорошие мастера)🫶
Разноцветные Цыплята
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Хороший небольшой центр. Приветливый, доброжелательный персонал. Есть детский уголок, пока ждешь свою очередь, если пришел пораньше. Были у логопеда Марии на диагностике. Маша, расположила сразу к себе и сына(ему 2.10) и нас родителей(на диагностике разрешили присутствовать обоим родителям). Мария провела диагностику, в игровой форме с ребенком, пообщалась с нами, собрала анамнез, ответила на все интересующиеся вопросы, дала рекомендации, успокоила меня, что все в порядке, в плане запроса, с которым мы пришли. Администратор, очень милая девушка, также рассказала нам о всех абонементах и о системе лояльности. Как чуть тревожные родители, все же планируем позаниматься с логопедом конкретно в этом центре, хоть и настойчивых показаний к занятиям в твердой форме у сына нет, но все же настолько чуткое отношение к нам, расположило нас, и мы пришли с с супругом к тому, что занятия в центре для сына все же будут ему на пользу. Буду рекомендовать ваш центр знакомым. Спасибо!
Китёнок
район Внуково · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Ходим в этот бассейн с самого рождения, и сейчас, когда сыну Богдану уже 3 года, могу с уверенностью сказать: это было лучшее решение! Все эти годы нашим проводником в мир плавания является потрясающий тренер Маргарита. Она видела, как Богдан рос, менялся его характер, и на каждом этапе — от грудничкового плавания до осознанных тренировок трехлетки — находила к нему идеальный индивидуальный подход. Маргарита не просто учит плавать, она чувствует настроение ребенка, умеет увлечь через игру и мягко направляет. Богдан обожает своего тренера и бежит на занятия с огромным удовольствием. Сам бассейн за эти годы стал для нас родным: всегда идеальная чистота, теплая вода и забота в каждой детали. Огромное спасибо Маргарите за профессионализм и любовь к своему делу!
HookahPlace
Брянск · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место) Кальян вкусный, хот доги и бургеры очень вкусные) Важно, что не было Силь задымлено, хорошие вытяжки. Отдыхали компанией, поиграли в настольные игры, было бы классно добавить еще несколько игр, например, тот же Элиас, или мафию. Очень хочется видеть в меню чуть больше выбора различного пива и алко и б/а. А если добавите еще снеки(орешки, чипсы и джерки), будет вообще топ топ. Однозначно рекомендую. В следующий приезд в город Б., обязательно посетим еще раз.
Академия танца
район Внуково · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение рядом с домом) Всего в кейсе по-моему три студии. Уютно. Тренера хорошие и чуткие. Было бы очень классно если бы добавили такое направление как «джампинг». И еще не хватает пару студий, в других районах города, по-мимо района Переделкино. К примеру город Московский.
Котосфера
Апрелевка · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2024
Мы очень долго выбирали гостиницу для своего взрослого кота, он у нас добрый, замурчательный, но достаточно характерный кот, если его обидят, даст жару!) Для нас это был первый гостиничный опыт, обычно оставляли кота у родителей, поэтому очень трепетно отнеслись к поиску передержки. Изучив все просторы интернета, прочитав сотни отзывов, мы окончательно и не раздумывая остановились на Котосфере, как только его увидели) Мы сразу почувствовали, что наш котик будет в полной безопасности, и получать будет только позитивные эмоции, ласку и общение, что для нас и для него было очень важно! И мы не ошиблись! За две недели пребывания у Светланы в кототеле, наш Стэлик был окружен полностью лаской и заботой. Наш кот, ни по приезду в отель, ни по возвращению домой, ни разу не испытал ни малейшего стресса. За что большое спасибо, Светлане! Хочу отметить, что на ежедневной основе мы получали видеоотчет о пребывание в отеле нашего питомца! Иногда мне даже казалось, что ему даже там лучше, чем дома) Хотим пожелать, Котосфере и Светлане дальнейшего процветания, обязательно расширения, и конечно же так же душой и телом любить свое дело и котиков) От Стэлика большое привет) он уже скучает по Вам) И, да! Мы обязательно к Вам еще вернемся! Спасибо!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Сотрудники, не хотят работать, документы не отправляют, нарушают сроки установленные законодательством! 14.08.2024 мы обратились в центр госуслуг района Очаково-Матвеевское города Москвы с документами, чтобы прописать супруга и ребенка в квартиру. Предварительно мы позвонили и уточнили сроки, и нам сказали, что документы заберут, а так же весь процесс займет 5-6 дней. (С этим расчетом мы и подали документы, зная, что нужно улетать и все успеем). На сайте написано, что в течение 6-7дней, это максимум и это логично, что на больший срок забирать к примеру паспорт - документ удостоверяющий личность, без которого сейчас никуда, тем более ситуация в стране, где постоянно требуют документ для проверки. В центре при подаче нам объявляют, что документы будут готовы аж 30.08.2024, через 17 дней?! Это как?! Добавив, что возможно скорее всего и раньше. Вам придет смс. Но ничего не приходит. В пятницу 23.08.2024 замечу через 10 дней, хотя срок 7 дней, супругу нужно улетать в командировку, сходить к стоматологу и в банк, а без паспорта это сделать невозможно, как вы сами Должны это понимать, он заезжает в центр забрать документы. На что ему отвечают, что сегодня должны были привезти документы из МВД, но не привезли. Мы в панике, без паспорта ничего не можем сделать, не улететь. Ок ждем понедельника, даем шанс, вашим сотрудникам реабилитироваться, хотя и так уже нарушено законодательство. Сегодня в понедельник уже 26.08.2024, супруг звонит на горячую линию, они отвечают, что документы не готовы и все больше никакой информации! Вы серьезно?! Документы нам нужны сегодня. Почему нарушается законодательство?! Почему задерживаете отдачу документов?! Оставили несколько жалоб, на центр, надеемся на оперативное решение проблемы. Но больше услугами этого центра пользоваться точно не будем! Рекомендую, обращаться в другие центры, где сотрудники работают, а не пьют кофе, в рабочее время!
LevOne
Орёл · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Бываем в Орле, не так часто. И давно хотели посетить это заведение, но каждый раз не удавалось попасть) В это раз все получилось! Заведение действительно оправдывает указанные здесь - свои 5 звездочек) Еда и напитки очень достойные. Из того, что мы попробовали - Все очень вкусно. Однозначно вернемся еще! Единственное) было бы круто, если бы Вы расширили линейку авторских коктейльчиков) 👌🫶👍
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2023
После выписки из роддома мы с малышом ждали врача педиатра в течении дня, как и заявляют: «ожидайте в течении дня». Хоть это и крайне неудобно ждать целый день, ты привязан, и не можешь никуда выйти. Ну ок, хорошо подождем, не каждый день ведь. Но когда ты прождал целый день и никто не пришел, ты понимаешь, что ждать еще завтра, наверно так же целый день, начинаешь нервничать. День ты еще и пытаешься дозвониться в поликлинику, для уточнения когда придет педиатр. Но все попытки безуспешные! Трубку никто не берет! И вуаля, педиатр все таки является, в этот день, но поздно вечером в 21:30. Считаю это крайне не нормально, приходить в такое время. Просто безобразие. Врач педиатр Зарина. Понимаю, что никто ситуацию не исправит, и всем все равно. Но это еще раз дает повод, подумать, стоит ли вам прикрепляться к данной поликлиники!