Павел Козлов
6
Павел Козлов
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Просто за неимением другого варианта вынужден был распечатать здесь документы. Цены абсолютно неадекватные. Сотрудники приветливые - единственное, что спасает это место
Вольво Мастер
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, добросовестные мастера, все сделали по высшему уровню и даже больше! Рекомендую
Daily
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Очень опаздывал на свидание. Срочно нужно было купить цветы. Рядом на карте было только это место. Зашёл, примерно рассказал что мне надо. Приятная девушка быстро вошла в положение, сориентировалась, мы оперативно собрали очень красивый букетик за приемлемую стоимость. Качество сервиса на высшем уровне, очень рекомендую!)
BullForce
Мурино · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Делюсь своими впечатлениями о тренажёрном зале, который стал для меня ценной находкой. Тренера по боксу — настоящий профи. Он уделяет внимание каждой детали, следит за техникой и всегда находит время, чтобы подкорректировать ошибки. Подход к каждому ученику индивидуальный, что особенно ценно. Выкладывается на тренировках по полной, заряжает энергией и мотивирует. А за музыкальное сопровождение отдельный респект) При этом иногда может проявить строгость, поэтому с дисциплиной проблем нет. Сами тренировки всегда интересные, разнообразные и продуманные, поэтому ходить на них - одно удовольствие. Благодаря такому подходу я чувствую, что довольно быстро прогрессирую. Что касается самого тренажёрного зала, то, несмотря на его компактную планировку, здесь есть всё необходимое для полноценной работы. Тренажёры современные и в хорошем состоянии,  оборудована кардио-зона. Здесь даже есть возможность пользоваться услугами персонального тренера. Также радует наличие  раздевалок со шкафчиками, душевых и даже сауны - посидеть погреться после тренировки само то.  Полностью доволен залом и рекомендую его всем, кто ищет качественные тренировки и приятную атмосферу!
Азбука логистики
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2024
Отличное компания. Все быстро, качественно без задержек. Организация на высшем уровне. Вежливое общение персонала с клиентами. Может быть небольшая очередь, т.к. место реально пользуется спросом, но быстро проходит по причине слаженной работы. Настоятельно рекомендую.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Отличная кулинария, только на момент открытия очень мало салатиков, часам к 14 только все выставят
Шаверлэнд
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Только что Изменить Разнообразное меню, достойные цены и граммовки, жаль только что нету двойной шавермы для обжорок) а так все на уровне, даже согласились добавить по-больше соуса)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Делают вкусно, быстро и качетсвенно. Хорошая программа лояльности для студентов. Широкий ассортимент. По сравнению с заведениями и подробного формата , Vлаvaше - это высший уровень!
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Заказывала доставку сушифокс несколько раз и сначала очень радовало соотношение качества и цены, вкусные и большие роллы, но пиццу заказывать не советую , в первый раз не учли комментарии к заказу и привезли без одного ингридиента , указанного в составе , заказ был через деливери( служба доставки быстро отреагировала и передала информацию в ресторан, но менеджер со мной так и не связался). В последующий заказ мне привезли вовсе мятую пиццу, она не влезла видимо в термосумку и частично было хододной, также я очень долго ждала обратной связи и меня просили прислать фото пиццы внутри, но я же не буду сидеть над этой пиццей брлее 20 минут и доставать эту кашу из мусорки для фото. На следубщий день со мной все таки связался менеджер этого ресторана, не поинтересовался, удобно ли мне говорить, не встречала еще такого диалога, я была на работе и мне пришлось отвлечься , так как мне отказали перезвонить в другое время, не принесли никаких извинений, без фото пиццы внутри отказали в какой-либо компенсации, по предыдущему заказу, где я отправляла доказательства отсутствия ингридиента в пицце ,речи вообще не было. Если Вам привезут еду плохого качества, то фотографируйте каждый изгиб и надейтесь на возврат денег, если Вам вообще перезвонят , в удобное для них время , ведь готовят они и общаются как хотят, очень низкая клиентоориентированность ,
Mais
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
В субботу, после прогулки в парке, решили придти в ресторан по совету друзей. Дети были в восторге от новогодней атмосферы с самого входа. Меню большое,есть из чего выбрать.Интересная подача тартара из говядины с фокаччей ,вкусные и сытные роллы,каре ягнёнка тоже понравилось.Детское меню хорошее!В общем ,остались довольны и сыты!