Александр
3
Александр
0
подписчиков
2
подписки
47,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Московский областной центр охраны материнства и детства
Люберцы · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Отношения половины персонала оставляет желать лучшего. (Есть и хорошие и врачи, и медсестры конечно) Лежала в патологии, так соседка сутки провела в схватках, это был выходной, к ней не разу не позвали врача даже посмотреть раскрытие 🤦🏼‍♀️ (ток говорили, что «мы ей сказали, врач один, он дежурный, от нас вы что хотите?!») в итоге мы бегали за мед персоналом в виде медсестры, чтоб её в родовую перевели, так как схватки были уже каждые 2 минуты и её уже начало тужить🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Сейчас звонила, хотела узнать можно ли приехать по направлению от 29 декабря, 2 января как мне это предлагал их врач. (Так как по другому не узнаешь, только если приехать отсидеть очередь в приемном, осмотр и уже лечь в отделение. А там уже и выписаться понятное дело нельзя будет🤦🏼‍♀️ так меня даже не дослушали «от нас вы что хотите? У вас врач есть, ВСЕГО ХОРОШЕГО, МОЯ ДОРОГАЯ!» и сбросили вызов, даже не дав, досказать предложение🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ во-первых, для МОЕЙ ДОРОГОЙ, она мне не близкий человек, чтоб так общаться. И как минимум, это быдловатое общение, а не этикет. А во-вторых, у них там что нет врачей чтоб спросить?! Ну а на кой, тогда номер, для консультации? И куда можно позвонить и узнать?
Перекрёсток
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Мой любимый магазин, огромный ассортимент, всегда свежие продукты. Персонал всегда приветливый, подскажет, расскажет Всегда беру их кулинарию, всегда всё бомбически вкусно и красиво, накрываю их едой стол на праздники☺️
РЭО ОГИБДД МУ МВД России Раменское
Раменское · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2023
По мимо того что записи ток через 2 недели, так живой очереди нет, смысла приходить без записи нет,