LeriK16
3
LeriK16
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники не умеют общаться! Позволяют себе разговаривать на повышеных тонах, хамят. На элементарный вопрос в ответ получаешь просто большую порцию негатива. Общаются так, будто ты им что-то должен. Нет никакого желания больше заказывать именно в этот пункт выдачи. Перед тем как оставить отзыв, решила почитать отзывы других людей и оказалось, что это не разовая акция. Подобное отношение к людям видимо норма для этого места. Итог - испорченное настроение. 1 звезда только за удобное расположение. Считаю лучше выбрать другой пункт выдачи заказов и пройти лишние метры, чем терпеть такое отношение или оказаться втянутым в диалог с этими «доброжелательными» мужчинами!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Впервые были в этом заведении. Очень понравилась атмосфера, еда вкусная. Обслуживание на уровне. Официантка Жан учла все пожелания. Место, в которое хочется вернуться. Единственное замечание чуть потише бы музыку.