Nephrops tataricus
7
Nephrops tataricus
0
подписчиков
0
подписок
637,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Не лучший филиал в целом неплохой сети национального фастфуда. Что Тюбетей, что Кыстыбый радуют своей кухней, своим стилем и чистотой, однако в этом филиале почему-то возникают проблемы с готовкой (например, пельмешки недоварены и при этом поломаны). Если не лень спуститься, то лучше зайти в Кыстыбый неподалёку: концепция схожая, однако исполнение там значительно лучше
Фуксовский сад
Казань · Сквер
Сохранить
Июнь 2021
Посмотрите на рукоятку трости у Фукса - обнаружите занятную деталь. Однозначно стоит посетить это место при прогулке по набережной, если нет желания дойти до Парка Горького. Рядом довольно интересный индийский ресторан, который приятно скрасит прогулку
Водоканал
Казань · Аварийная служба
Сохранить
Май 2021
Наверное, самая плохая организация в области ЖКХ в нашем городе: татэнерго и газовики куда более активные и доброжелательные. Обслуживание квартиры и дома в Константиновке оставляет желать лучшего: давление нестабильное как в центре, так и на периферии (там даже не они инфраструктуру проводили: поглотили оператора и были таковы), качество воды приемлемое, но минерализация в ней ожидаемо высокая, в центре всё не могут решить проблему со старыми трубами, а в Константиновке не могут обеспечить нормальное давление. Вызвать аварийку по телефону? Нет, оставляйте заявление. Вызвать человека на поверку счётчика - пройдите 9 кругов ада! Надеюсь, эта служба дотянется до уровня остальных.
Агидель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Основное достоинство гостиницы - расположение. Комфорт, к сожалению, не ушёл дальше страны, которой уже почти тридцать лет как нет: 1) розетки есть, но расположены далеко от головного конца кровати 2) ванная комната пустая, холодная (возможно, из-за того, что очень большая; пол покрыть полотенцами не удаётся, а наступать на него - не лучшая идея) 3) в номере тоже не слишком жарко (был там в самом конце апреля) 4) непродуманная система вентиляции: в комнате всего одна вытяжка - в ванной, но ни в двери, ни в стене нет клапана, чтобы воздух уходил из самого номера в ванную. При этом ни клапанов, ни какой-либо шумоизоляция, видимо, в ней тоже нет. 5) ни в коем случае не берите завтрак, лучше сходите в заведения, которых в трёх минутах ходьбы предостаточно 6) фойе на первом этаже заставлено баннерами и коробками, которых там не должно быть. Можно предположить, что это временное явление, но, судя по виду этих вещей, есть основания полагать, что они там лежат уже очень давно 7) освещение: в холлах темно, в номере - недостаточно ярко для нормальной работы, при этом цвет - холодный, что не очень хорошо для отдыха. Думаю, решить это легко (поставить лампочки нужного формата [spotlight], яркости и цвета), но пока никто не решился разобраться. В целом, удовлетворительно, если не считать того, что цена мне неизвестна (проживание оплатил работодатель), поскольку спокойно посидеть у себя в номере здесь можно (интернет нормальный). Надеюсь, владельцы когда-нибудь поправят мелочи из списка выше, поскольку даже они сделают эту гостиницу куда более привлекательной.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2021
Аэропорт не слишком большой, внутри зоны ожидания есть Макдак и БК (бывает приятно хлопнуть бургер или наггетов перед полётом), НО нет доступных розеток. В целом очень неплохой аэропорт
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Очень порадовал Друже своим заведением: разумеется, в хотдожной подают преимущественно хотдоги, но это были лучшие хотдожища, которые я когда-либо пробовал. Особенно радует внимание к деталям: обычный колслоу, обычная заправка, видимо, на майонезе, но в ней горчица, придающая салату лёгкость. Заказываешь на вынос - салат и соус будут отдельно, чтобы блюдо не превратилось в биомассу. Ну и, конечно же, салфетки: Друже точно нельзя обвинить в двойных стандартах. На кассе было шоком услышать "ждать придётся 60-80 минут", но мы всё равно сели; при этом еду принесли уже через 40 минут. Ценник, по моему скромному мнению, более чем достойный, а выбор, несморя на "монокухонность" , имеется. Ну и ещё одна приятная моему сердцу деталь - музыка: плейлист подобран с чувством, с толком, с расстановкой, во многом (более чем на 90%) пересекается с моим. Спасибо Друже, его команде и работникам за столь душевное место. Обязательно зайду снова.
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Отличная сеть: дёшево, вкусно, чисто.
Ильсан
Казань · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2021
К моему удивлению, самая вкусная шаурма из тех, что я пробовал в Казани: запечённое мясо, плотный, но не толстый лаваш, отличная форма и необычный соус. Заведение - миниатюрное (соседствует с йолой), но выделяет отдельную комнату на чистую кухню, работа на которой видна каждому через большое окно. Хочется пожелать всего лучшего этому заведению
Привокзальная
Симферополь · Столовая
Сохранить
Февраль 2020
Чисто, вежливый персонал, действительно вкусная еда. Ассортимент блюд характерен для столовой, но и цена ему соответствует