Ольга
5
Ольга
2
подписчика
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Очки и Линзы
Воскресенск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Марине и Александру за прекрасную работу! Я отдавала свою оправу. Марина подобрала линзы для безободковой оправы и специальное покрытие. Очки были готовы быстро и в указанный срок. К слову, в салоне можно приобрести брендированные оправы, тут умеют с ними работать без всяких условий и оговорок. В других оптиках города просят подписать отказ от рисков. Одним словом, за хорошими очками - сюда! Я осталась довольна
Апельсин
село Федино · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание! Приехали в магазин за смесителем, а в итоге пришлось побегать по этажам: на втором этаже оформили, на первом оплатили, потому что на втором касса зависла, после -- на второй за печатью, потом -- на первый в зону выдачи. И вот там наконец-то остановились, потому что была жуткая очередь, в которой мы просидели 25 минут. Покупка смесителя заняла час! Ни в одном строительном магазине или рынке такого дурдома нет А еще в магазине нет доставки в квартиру. Мы хотели купить раковину с тумбой маме-пенсионерке, но нас «обрадовали», что водитель привезет к подъезду, а дальше – «как договоритесь с ним». А если не договоримся? 70-летней женщине самостоятельно 40-киллограмовую раковину с тумбой поднимать? Отказались Резюме: хотите быстро приобрести качественный товар с доставкой в квартиру – покупайте в другом месте! В Апельсин больше ни ногой
Vaffel
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пытались заказать две вафли и два кофе, официантка объявила, что время ожидания заказа 1,5 часа. Мы сначала подумали, что девушка ошиблась,. Переспросили дважды — но нет, действительно 1,5 часа. Эээ… вы серьезно? За это время можно заказать полноценный обед, поесть и уйти, а вы две вафли будете столько готовить? В итоге ушли. Еще из минусов — время начала работы с 10 утра. Ну камон! Почему так поздно? Завтраки начинаются с 7-8 утра, а в 10 все уже поели в других местах
Moroshka Home
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2025
Открыла для себя Морошку еще в 21 году, с тех пор останавливаюсь только там и всегда только в люксах. Для теплого времени года идеально подходит 3 номер (большая площадь, балкон, легко проветривается, быстро охлаждается), для зимы - 6 (теплее, камерная душевая, быстрее нагревается). Апартаменты находятся в 12-15 минутах пешком от вокзала, напротив метро, до Невского рукой подать, рядом основные театры (Европы, Ленсовета, Александринка, БДТ и проч). В апартах действует бесконтактное заселение, но если возникнут вопросы, то владелец Антон быстро все решает + на месте есть горничная Татьяна. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: гигиенические принадлежности (в том числе прокладки и маски для лица), посуда, микроволновка и индукционная плита, но я никогда не готовлю, так как рядом огромное количество кофеен с завтраками.
Soul
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Больше спасибо Валерии за то, что смогла найти в своем плотном графике время на просто стрижку, за отличную работу с моими волосами и ценными советами по уходу, чтобы быстрее получилось отрастить длину
Кофеварка
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень любила эту кофейню как только она открылась: вкусный кофе, десерты, завтраки, вежливый персонал и быстрое обслуживание. К сожалению, сейчас это заведение превратилось в фудкорт с кучей посетителей, которые сидят друг у друга на головах или толпятся в зоне заказа, все очень громко разговаривают, персонал хамит. Качество еды и напитков испортилось: сырный суп стал очень жидким и разбавленным, овощные салаты — это две оливки, одна помидорка черри и три листика рукколы, кофе и молоко — самые дешевые. При мне посетители заказали кофе и стали есть купленные в палатке чебуреки. Вонь стояла, как в дешевом вокзальном кафе с мигрантами. Жаль, что все скатилось к такому. Заходить к вам больше нет желания
Чентуриппе
Воскресенск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Плюсов не увидела, а минусов очень много: 1. медленное, нерасторопное обслуживание официантов, невнимательный администратор, долгое приготовление блюд. Я заказала кофе и салат. Время ожидания кофе – 35 минут, салата – 50. Счет несут столько, что некоторые не выдерживают и идут сами расплачиваться 2. Невкусная еда, приготовленная бог знает как. В цезаре курица была старая, пережаренная, на весь салат один помидор черри (один!). Зато сыра и соуса положили от души (зачем?) 3. Пицца невкусная с пересушенной начинкой А так, это не кафе, не ресторан, а обычная пиццерия с расширенным меню и средними ценами. Нет, тут нет «московских» цен (хотя я не очень понимаю, что это такое)