Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
178,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Апрель 2026
Ситуация ровно такая же как и у других пользователей. Не заказывайте сюда посылки с Али. Не работают по расписанию.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ужаснооооо! Долго! Воняет! Очень воняет и очень долго. Отвратно ужасно. Тут все люди тоже не особо приятные. Официантка не принесла раскраску, которую мы попросили 😡😡😡😡😡😡😡😡
Галицкий и Галицкий
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Люблю вино я также сильно как и гулять по Москве, а когда можно совместить это, то получается магия. Спасибо чутким сотрудникам, что помогли мне с выбором.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все началось с посадки: официант посадил за занятый стол, блюда ждали 30+ минут, хинкали вкусные, но подруге попалось кислое, как будто несвежее мясо внутри. Хачапури жуткое, тесто невкусное, сыр твердый. Я бы не советовала.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис, супер долго, за 20 минут ни одного человека не отпустили. Я понимаю если примерка, но даже с оплаченным заказом нужно ждать огромное количество времени. До девушек еще не добралась, думаю часа через два смогу оценить и их.
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Консультантка мне нахамила. «Нечего у нас фотографировать обувь, мы вам не рынок» и вырвала у меня из рук коробку силой, «я итак уже на вас потратила 40 минут, выбирайте (а я даже не просила мне помогать)». Ушла в слезах, ужасно
Atlantica bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Долгое некачественное обслуживание. Жаль устрицу, не смогла быть рядом с ней во время ее смерти, почила еще до подачи. Еда 6/10. Напитки 7/10. Десерт 3/10. :(
Декаданс
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Лучшие настойки! Лучший персонал! Любимое место в Москве, как для посиделок с друзьями, так и веселых вечеров на выходных 🥰
Балкон
Гудаута · Кафе
Сохранить
Август 2022
- Очень громко играет музыка - долгая подача - еда тоже странная, может кому-то понравится + мне стало плохо (еще до еды и по независимым обстоятельствам) упала в обморок- официантка помогла, привела в чувства, налила воды и помогла вызвать такси, это приятно + цены высокие для Абхазии, но довольно демократичные + вид с веранды на море, красиво