Самира Кадырова
7
Самира Кадырова
3
подписчика
0
подписок
186,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
наилучшее заведение где можно вкусно покушать! атмосфера просто что то с чем то, очень красивая форма у официантов, блюда выглядят сногшибательно. На ура отпраздновали с молидым человеком 14 февраля
Нефть To Go
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
всегда высококачественный и вкусный кофе, с сотрудниками можно поболтать, всегда рады встрече, даже запоминают напитки через время и начинают делать уже со слов «мне как обычно»💗
Munch Munch Crumbl cookies&Bubble tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
нам с парнем очень понравилось данное заведение, все выглядит аппетитно и относительно дешево💗
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
самое лучшее качество печати однозначно здесь! печатала все рефераты по учебе, даже итоговые работы, фотографии) сотрудница валентина милашка
Karamel
Казань · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мой любимый салон❤️ Прихожу раз в месяц к Рамиле, чтоб навести красоту на волосах💕 Так же бываю у Регины, мастер по наращиванию шикарных ресниц!
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
вообще классно, с молодым человеком прохлдили
Воблаbeer
Казань · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное заведение, всё свежее и вкусное. Персонал всегда приветливый!!!
Belek
район Серик · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Всё понравилось
LC Waikiki
район Серик · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Крутой шопинг. Отличное качество!!!
Asteria Family Resort Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень приятные воспоминания и эмоции. Отдыхали с 12.05по 18.05.25 Большая территория, много зелени, море рядом. Понравилось, что в отеле есть русскоговорящий персонал. В центре Белек , местные жители и продавцы , тоже многие знают русский. По питанию всё отлично, голодными не останетесь, говядина, баранина, рыба, курица в меню всегда. Кондитеры на высоте!!! Отдыхали в бунгало, нам понравилось, трех этажное здание в тенёчке и зелени. Для отеля ОДИН минус по КОФЕ!!! Он только 2 видов, чёрный либо типо капучино, низкого качества. В ужасно старых аппаратах , очень часто отсутствовал совсем!!! Звезду не снижаю, т.к думаю, что этот момент будет исправлен. Вайфай по всей территории!!!Хочется ещё раз приехать в этот отель!!!