Лия
2
Лия
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гарант
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
В поликлинике чисто. Нет рентгена и это очень плохо, так как не понимают как глубоко и хорошо надо лечить. Вылечили глубокий кариес и взяли огромные деньги , которые не соответствуют ценам на сайте. Ещё сказали если будет болеть, то надо будет удалить нерв, а это ещё + большая трата. Зуб всё равно болит после пломбы и есть немного больно до сих пор, пломба немного отвалилась. Придётся лечить зуб заново, но уже точно не здесь!