Sofush.k
4
Sofush.k
0
подписчиков
3
подписки
17,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Хабаровск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Работает бабушка и при всем уважении грубоватая. Товар пришел, но у нее много предметов в коробочке и искать она сказала не буду, приходите завтра или стойте ждите, пока по полочкам разложу. Не проще ли сейчас выдать, чем раскладывать, а потом выдавать ? Причем сказано было весьма грубо, боюсь представить, что будет, если товар захочется вернуть До этого забирала товар, комментарий в том, что долго не забирали считаю также излишним Всё-таки сейчас пункт озон это как магазинчик по соседству, ходишь иногда и несколько раз в день, поэтому хочется "дружить" с тем, кто там работает Соседний пункт в разы лучше, пусть иногда закрыты, но все быстро, четко и приветливо
Автомойка
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Моют очень тщательно, но запись за неделю, немного дороговато, но рядом с домом, все качественно пропылесосили, вымыли, для генеральной мойки раз в год советую)
Педобучение.рф
Ростов-на-Дону · Учебный центр
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо! Выбрала курс по переподготовке на преподавателя английского языка, программа несложная, тесты по лекция, тесты заняли около недели, неограниченное количество попыток очень радует, в марте оплатила курс (была скидка 50%) и в июле мне уже отправили диплом. Курс на 1500 часов. Спасибо.
Любимчик
Хабаровск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
С момента открытия покупали корм Purina EN в банках, всегда был хороший, причем покупали всегда не 1-2 банки, а по 4, по 5 + брали кошке, то есть чек выходил на 2000 и больше. Последний раз также купили 5 банок корма, дома открыли 1 банку, она была хорошая, съели, затем открыли 2, корм был перемороженный, темный, крошится. Это не зависит от магазина, корм едим давно, это происходило не раз и в других магазинах, поэтому просто проверяем партию и ее не берем. Открыли 3 банку, такой же, решили отнести обратно, все-таки 4 банки. Чеки не печатают, только по требованию, наш чек нашли в программе, выдали листик для претензии, я все объяснила, что едим давно, такое бывает не только у Вас, молодая девушка продавец меня знает, всегда беру не на 3 копейки, но вторая девушка начала смеяться мне в лицо, говоря, что 1 банку съели, а 4 не захотели, я ей снова все объяснила, та банка была другой партии, она стоит, улыбается и говорит, что корм не пахнет, проблем не вижу, и стоит смеется. Претензию взяли, но мы сами позвонили через 2 с лишним недели и там была еще одна претензия, только поэтому деньги вернули. Так что есть другие магазины, где продавцы намного приятнее и дружелюбнее! А сюда больше ни ногой.