Анастасия Ерохина
2
Анастасия Ерохина
0
подписчиков
0
подписок
792
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Касса
Новосибирск · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 14 июня, в 10 часов вечера, пришла покупать билет на станцию. Не работал терминал, стояла женщина которая проверяет билеты. Нахамила, грубо общалась. Я пошла в низ купить билет на другой кассе, спешила на электричку, не пропустила с билетом, заставила проходить через турникет. Когда я сказала, что она могла бы пропустить, назвала меня сучкой, когда я уже начала подниматься по лестнице, услышала как меня очень грубо посылают матом.