Мария Лукиных
4
Мария Лукиных
1
подписчик
1
подписка
77к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Бархатные рога
Сысертский муниципальный округ · Звероферма
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно понравилась данная ферма, приедем ещё! Животных много, все очень ухоженные, ласковые. Цена за вход копеечная. Можно привозить с собой овощи/фрукты, мы брали морковь, яблоки и арбузные корки. Все животные спокойные, но за детьми нужно следить. Парковка достаточно большая, место найти можно. Имейте ввиду, подъезд к ферме мягко говоря не очень, и на ферме нет связи, оплата только наличными.
Свердловская Автошкола
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность Свердловской автошколе. Обучение проходило легко и доступно, менеджер всегда на связи, поможет в любом вопросе. Все инструктора профессионалы своего дела, занятия проходили в спокойной обстановке. Отдельно хочу поблагодарить Константина и Игоря🤗 Желаю автошколе процветания и много курсантов🫶
BeBasic
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная стоматология. Вчера поставили пломбу. Быстро, не дорого, качественно. Обязательно приду еще👍
Май Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня была в этой клинике на удалении разрушенного зуба. Всегда боялась стоматологов, каждый раз до ужаса! Но в этой стоматологии работают просто волшебные врачи. Клевакин Андрей Юрьевич - ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Хирург от Бога! Идеальное отношение к пациенту, внимательность, все быстро и четко! Я безумно вам благодарна. Делать протезирование - только к вам🫶
Гармония
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Посещала данную клинику в феврале 2024. Администратор встретила не особо то вежливо, все бурчала🤦‍♀️ Принимала врач Дегтряь Александра Яковлевна (делала узи) - впечатление ужасное! Сделала узи за 3 минуты и сказала 10 слов! Все! И это прием за 2.000?? Тоже самое я бы услышала в бесплатной поликлинике. Записалась сюда с острой болью, сама не из Екатеринбурга. По итогу приехала в свой родной город и там мне заново сделали узи, но уже по нормальному. Клинику не рекомендую, цены бешеные, а врачи и администратор только испортили настроение.