Илья Ч.
4
Илья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Регулярно отказывают в обслуживании. Максимально непунктуальны. То повара нет, то пересменка, то мясо не готово. Дичь. Не рекомендую.
Чернокальцевы и партнеры
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
Дмитрий – отличный специалист! Компетентный и ответственный, по юридическим вопросам с недвижимость особенно. Настоятельно рекомендую!
Озерная
деревня Анохово · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Тихо, спокойно, красиво и самое главное, вкусно.