Вероника Котельникова
5
Вероника Котельникова
0
подписчиков
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Vl Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо огромное Евгении Суворовой. Она смогла сотворить чудо. Мой сын сам решил себя подстричь, но вышло далеко не профессионально, а Евгения сделала причёску на высшем уровне, что старания моего сына остались незаметны. Сам салон находится в приятном месте, приветливый администратор и комфортная обстановка внутри. Однозначно рекомендую 👍.
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место! Руки Надежды творят чудеса. У меня были шелушения и сухость кожи, выбрала процедуру Интенсивное омоложение с витамином С. Кожа засияла, межбровки и носогубки после одной процедуры разгладились, лоб абсолютно гладкий и сияющий. И еще очень понравились криоложки👍Я даже уснула. Спасибо FaceRoom за бережную заботу. Обязательно вернусь ♥️
Контур
Калининград · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо Александру Варзарю, который помог не только в получении и оформлении кассового аппарата Атол 30Ф, но очень грамотно, деликатно и индивидуально подходит к общению с клиентами. Лично мне помог не только найти нужное здание на Челнокова 11, но и смог согласовать удобное для меня время получения оборудования. Благодарю.
Anessa Pole Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2024
Кто ещё сомневается идти или нет, сложно, больно, моё/не моё, но очень хочется попробовать... Отвечаю: "Идти!" Потому как Аня Андреева настолько профессионально и доступным языком объясняет технику исполнения, что даже самые невозможные на ваш взгляд элементы, будут выполнены на все 💯. Пишу, потому как знаю не по наслышке, а лично третий год работаем с этой потрясающей девочкой, которая меня с нуля и после операции на позвоночнике подняла на колоссальный уровень. Аня, низкий тебе поклон! Честь и хвала! На твои тренировки бегу, как на праздник!
Маяк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Выражаю огромную благодарность мастеру Ирине Сычевой! В "Маяк" попала чисто случайно - подобрала в интернете салон в шаговой доступности от школы танцев, записалась на окрашивание и пришла на разведку 🤩. Не прогадала! Место изумительное, обстановка изыскано-уютная и персонал очень дружелюбный и приветливый. А Ирине отдельное спасибо за подобранный тон, который принес не только радость и восторг, но ещё и кучу комплиментов от окружающих. Спасибо Вам за мастерство. Теперь вы в моей записной книжке и через 3 месяца я снова к Вам🤗. Однозначно рекомендую этот салон!