Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М-Студия
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное щаведение. Работают обманщики. Мне дети поларили сертификат. Сегодня хотела им воспользоваться и что вы думаете? Отказали, сославшись на то, что с сертификатами больше не оаботают. Как так то? Деньги взяли, услугу не оказали. Обманщики!
Лора
Ясногорск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне!! Быстро, качественно постригла меня и мою дочку. Второй мастер тоже хорошая, очень ответственно отнеслась к нашей просьбе. Работают до последнего клиента, что очень приятно) спасибо девочки!!! Угодили)