Светлана Невидомская
8
Светлана Невидомская
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Александровский парк
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Отличное место для прогулок
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда выбираю это место, невероятно вкусно
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Нам с подругами очень понравилось Музлото в клубе🥰Ведущий отпад,и поёт,и танцует,и конкурсы проводит,такой зажигательный, он сделал наш вечер! Репертуар очень весёлый,танцевали почти все песни.Обслуживание быстрое,накормили хорошо.Мы остались очень довольны.
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Зашли в антикафе с совами просто из любопытства — и провели там несколько часов, не заметив времени. Совы невероятно красивые и ухоженные, за ними интересно наблюдать. Но особенно хочу отметить персонал: встретили нас с улыбкой, подробно рассказали про каждую птицу, объяснили правила поведения, чтобы не тревожить пернатых. Получили море позитивных эмоций и классных фото. Очень рекомендую!
Империя сумок
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, очень понравилось обслуживание. Персонал приветливый и очень активный. Смогла выбрать рюкзак и чемодан и благодаря акции очень хорошо сэкономила. Огромное спасибо консультанту Екатерине, благодаря ее отличной работе смогла быстро сделать качественный и удобный для себя выбор.
Студия 26
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была тут по рекомендации друзей. Очень хорошее место, сделали все быстро и качественно. Жалко что не предложили чай или кофе за ожидание тот ко.
Коллеги
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Суперское место, еду готовят быстро. Были с подругой, нам очень все понравилось. Мясо просто шик(других слов нет), коктейли тоже очень сильно понравилось
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Суперское мнсто
Поместье-Парк
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место супер
МБУК Киц Леонидовка
Мытищи · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2023
Очень грубо ответили на ресепшене