y-malenkay1998
2
y-malenkay1998
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Чистый , просторный пункт выдачи. Примерочные всегда чистые , мусора в корзине с мусором нет. Внимательные , Вежливые сотрудники,подскажут, помогут, всегда улыбчивые. Очень часто пользуюсь этим филиалом .