Татьяна
10
Татьяна
2
подписчика
1
подписка
5,2м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
9
Справочная по телефонам РЖД
Москва · Информационная служба
Сохранить
Апрель 2025
Специалисты , все расскажут, мне такие нравятся
Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
Иркутск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Сентябрь 2024
Усть кут , иркутской области ,. Фас , у нас в городе усть Куте , иркутской области, цены даже на на рыбу. Хек 187. Рублей, никто ни контролирует, колбаса. Просроченная в магазине , алко, на лене, Роспотребнадзор. На телефон не отвечает, плесеноновой никогда отвечать на звонки, у главы тоже только надо ехать, жалобные книги непроаеряются, город просто. В нищете от таких предпринимателей , ценники постоянно не соответствуют продуктам,
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Была в сбербанке Иркутска в 2022году. . осень понравилась мне руководитель , для сбербанка . где можно узнать. Списание кредита, и комиссионных за март месяц?? В усть Куте , я им не верю, нужна. Информация. Для клиентов. Сбербанка. ,. Которым , я являюсь
Избирательная комиссия Иркутского района
Иркутск · Администрация
Сохранить
Март 2024
Нет пригласительных в городе Усть Куте иркутской области ,. На. Избирательные участки.
Иркутская нефтяная компания
Усть-Кут · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось. Я там была, еще на речниках садила цветы , возле дк речников , правда нет. Досихпор подключения бассейна, люди добрые. Садят деревья.
Администрация Усть-Кутского городского поселения
Усть-Кут · Администрация
Сохранить
Январь 2024
Это правда, самиделись чиновники, ни за , что неотачают, приемная главы неотаечат на звонки жителей города , и видно по обращением ни. Одна я .
Якурим
Усть-Кут · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Просто , нет слов , везде , грязь, мусор просто помойка. ,
Якорь
Усть-Кут · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Приятно ходить. Возле таких магазинах. Неговоря о нефтебазе, Бирюсинске .
Терция
Усть-Кут · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Редко бываю. Но ничего плохого сказать не могу. Возле магазина чисто,