Veronika8linn
11
Veronika8linn
7
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
25
Отделение почтовой связи № 127238
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Согласна со всеми отзывами! Почта России всегда работает плохо , я не удивляюсь! Это скорее всего классика! Только у них целую неделю нет бумажного конверта, как же так? Это же почта , а бумажных конвертов нет! Позор!!!
Ваганьковское кладбище
Москва · Кладбище
Сохранить
Май 2026
Не разрешили заняться благоустройством! Я хотела положить тротуарную плитку от дороги до нашей могилы (примерно 10 метров). Я пошла в администрацию кладбища и узнать разрешение и показала примеры работы. На меня стали косо смотреть и смотрели на меня, как на врага народа и также закричали: «НЕЛЬЗЯ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!», ссылали на закон и правила Ваганьковского кладбища. А как же у могилы Япончика (Вячеслава Иванькова) и других неизвестных мне людей разрешили класть тротуарную плитку???? Очень странно все это или они берут взятки, чтобы получить разрешение на благоустройство??? Короче неприятно!
Митинское кладбище
городской округ Красногорск · Кладбище
Сохранить
Май 2026
Не разрешили привозить гранитные крошки! Я попросила своего знакомого чтобы привез 150 кг гранитной крошки и посыпал на могиле моих предков. Охрана его не пустила и сказала, что нужно разрешение от администрации . Это же не памятник, в всего лишь крошка фракции 5-20 и хотела положить внутри могилы, для этого нужно разрешение- полный бред!!!! В администрации получить разрешение нереально, там нудно ждать 5-6 часов!!! Кошмар какой! Придется возить самим частями с пакетами! Издевательство какое-то!
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Прошу внимания к моему отзыву! В это кафе я пришла 2ой раз! Первый раз была год назад (в мае 2025г) и тогда мне очень понравилось еда и кофе, а вчера в свой День рождения (27 мая) решила после Третьяковской галереи зайти отметить по маленькому. Заказала луковый суп принесли кипяченный суп, ест суп было невозможно и ждала 10-15 минут чтобы остыл. На мой день рождение не сделали скидку, а просто подарили торт «наполеон», который был не свежий. Оплатила 4390 рублей, а через 2 часа дома обнималась с унитазом! Я отравилась! Думаю был старый луковый суп, который долго кипятили или был старый торт «наполеон». Мне было плохо. Короче, не рекомендую, больше сюда не приду!
Парковочная зона № 4091
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Апрель 2026
Люди, что вы делаете? Я инвалид и живу на свою пенсию и у меня машина инвалидная и я поставила машину на 30 минут на ул.Монтажная дом 9 стр 1, чтобы купить продукты на Пасху и через 10 дней пришел штраф 5000 рублей. Как же так? Даже нигде не было написано что парковка платная. Как я буду оплачивать 5000 рублей со своей пенсией, которые мне платят государство??? Вам должно быть стыдно за такой поступок, вы видели что машина инвалидная и фотографировали номера. Пусть все вернется бумерангом!
Melaren
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была тут с мамой после консультации из 67 городской больницы, мы были голодными, на улице стоял 20 градусный мороз и сильный снегопад! По пути домой нашли замечательное кафе, мы заказали пасты, капучино и десерт. Вкус необыкновенный, прямо как в Италии, нам понравилось и ушли сытыми! Женщина администратор приятная и доброжелательная, приветливая! Обязательно еще зайдем! Спасибо большое!
Администрация Кладбищ
Саратов · Администрация кладбища
Сохранить
Февраль 2026
Странные люди и сотрудники! Перестали принимать заявки в электронном виде, ссылаются на 59 закон от 02.05.2006 года! Смешно!!! В прошлом году они без проблем принимали заявки в электронном виде и решили проблему быстро! Кошмар, это просто нелюди, издеваются над людьми, с которыми и так тяжело, ну ничего, карму и бумеранг никто не отменял! Нудно провести аудит и реорганизацию этой компании! С уважением!
Мкнц имени А. С. Логинова, корпус № 6
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2026
Уважаемые чиновники! Прошу обратить внимание на работников 6 корпуса ( этаж 4) этот медперсонал ведут себя по-хамски, разговаривают неуважительно, оскорбляли. Причина - не пускали в туалет, который находился на 4 этаже, а потом не разрешали сидеть в кресле. Они так разговаривали очень неуважительно, будто ненавидят всех и готовы довести до драки. Больных пациентов заставляют ждать в холле лифта, во внутрь в отделение не пускают! Это разве нормально? Как же клятва гиппократа? Очень прошу разобраться с ними и провести воспитательную беседу. С уважением!
Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом
Москва · Центр профилактики СПИДа
Сохранить
Ноябрь 2025
Здание старое, необходимо провести капитальный ремонт, туалеты старые, все старое. Самое обидное, что невозможно попасть к определенному врачу, например, к ЛОРу, у них нет записи, записаться невозможно, ждала всего 30 минут, врач так не появился и я ушла домой! Обидно! Поувольнять надо всех там за халатное обслуживание к пациентам!
Хованское кладбище
район Коммунарка · Кладбище
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не просто кладбище, а город кладбищ! Оно такое огромное, километровое и широкое, ездила на Западное Хованское кладбище, нужно проезжать через крематорий, потом через центральное Хованское кладбище (проехать нужно несколько километров) и потом через 2 км - Западное Хованское кладбище. Это просто жутковато, везде одинаковые могилы и сильная негативная энергетика, почувствовала кто-то был рядом и телефон из кармана уронила. Уехала домой, не смогла уснуть, было неприятное ощущение! Не представляю, как люди ходят туда и навещают могилы? Но туда я больше не поеду, мне больше нравится старинные кладбища типа Ваганьковское и Введенское, там совсем другая энергетика.