Р
Рома Борисевич
Р
5
Рома Борисевич
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Liberty Vape
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
20р за 25г MustHave это конечно "круто"...
Parfumeria.by
Минск · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Приехал через 3 минуты после открытия, и сразу же забрал аромат. Разлили его за 5 минут. Приятно удивлён качеством и скорость.
Armtek
Боровлянский сельсовет · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал товар по цене, указанной на сайте . На следующей день заказ отменили, и цену на товар увеличили в 4 раза. Спасибо, очень приятно,
signet.by
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Сломалось устройство, приобретал его в другом городе, гарантия ещё действовала, но думал что отправят в тот магазин в котором приобретал его. Зашёл узнать по поводу этого момента и оказалось что можно сразу его заменить, продавец заменил на такой же за пару минут, чем очень меня спас!
signet.by
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Решил перейти с сигарет на вейпинг, хотел попробовать сначала одноразку. Встретил суперпозитивный продавец Александр, объяснил в чём разница и какие плюсы. Мне порекомендовали одноразку со вкусом зелёного винограда и Александр попал прям в точку Магазин чистый и просторный, выбора много, а продавец - профессионал! Обязательно вернусь именно к нему за устройством и жидкостью!
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Пончики классные, но ребята на точке яно не знают не о каких манера общения. На просьбу заменить пончики со вкусом ягод по причине аллергии, специально положи в сет из 12 штук 2 с ягодами. На вопрос девушки, которая их забрала, о том, почему они не могут поменять их, сказали ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ЗАМЕНЫ. Не думаю, что ответят так какому нибудь мужчине, но девушкам они себе позволяют так отвечать. Было очень вкусно, но ходить туда больше не хочется. И да, оператор который потом отвечал на мою притензию и хотел что то предложить для смягчения этой ситуации, после моих 2х уточняющих вопросов видимо решил что пошёл ка я со своими вопросами (: (14.01.2024) Дополняют отзыв. "Урегулирование вопроса" по мнению компании, это обещание поговорить с продовцами и исправить приложение, в скором нету выбора вкусов призаказае конкретных пончиков (до сих пор не исправили это). И все. Просто надо верить и ждать. Хоть бы для приличия предложили 2 пончика со скидкой, для замены тех которые мне впихнули и на которые у меня аллергия....
Авторизованный сервисный центр
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Принес свою колонку на ремонт, объяснил проблему, показал на аналогичной колонке как она должна работать. "мастер" сказал что все исправно и это нормально, что 2 колонки работают по разному в одном режиме. Просто сборище лентяев, которые не хотят ничего ремонтировать по гарантии.