В
Владлена Г
В
5
Владлена Г
0
подписчиков
0
подписок
84,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Все быстро, обслуживалась в 2-х окошках, вежливо все оформили. Обращусь ещё
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Нравиться тц, но из-за платной парковки хожу в другие места за покупками
Dpd
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Все хорошо с заказом, только сложно было найти кабинет в этом здании
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Все прекрасно, только иногда очередь
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Более 10 лет хожу в Виват, обожаю вашу кухню, всегда все свежее и на высшем уровне, раньше брала пиццу и роллы, очень довольна. Недавно попробовала несколько новых для меня блюд - кальмар на гриле и салат с креветками и авокадо- это божественно🔥 Ещё хочу отметить лучшую картошку фри, мои дети ее обожают!
ФотоДок
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Мне понравилось место, дважды делала фото на документы, я себе очень нравлюсь на фото, смотрю в загран и благодарю за классное фото
Босоногая тропа, Лосиный остров
Россия · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Мне не понравилось, ногам больно. Таких денег не стоит.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин и большой ассортимент. Локация удобная, можно припарковать машину. Рекомендую магазин
Медцентрсервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Посетила сегодня это ужасное заведение. Врач Сметанкина И.В. проводила УЗИ. На сроке 4-5 недель не смогла определить беременность, хотя любой аппарат узи с 3 недель все определяет. Процедура занимает 45 минут, по прошествии 20 минут я попросила врача ускориться, она стала тянуть ещё дольше, более 15 минут писала заключение. Вводит трубку аппарата узи и давит сильно на матку ковыряя , так что девочкам , которые хотят сохранить беременность настоятельно не рекомендую поход к этому врачу, после таких манипуляции не исключено кровотечение или выкидыш. Отчитывает как ребёнка , разговаривает с пациентом как с дауном, одним словом энергетический вампир. Жалобы на ресепшн отклоняются. Я мама 2 деток и неоднократно бывала на узи, поэтому мнение абсолютно компетентно. Отвратительное место, ещё и дорого!