Даниил Петраков
5
Даниил Петраков
2
подписчика
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Место просто супер, спасибо Косарю Анатолиевичу за хорошее времяпровождение, обслуживание на уровне
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ужасно сильно воняет, невозможно находится даже минуту. Запах начинается со входа в здание, а там ещё другие магазины есть.
Донер кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Полгода сюда хожу, очень вкусно
ТабакHQD
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Некомпетенция, продавцы не разбираются в своём же товаре и общаются после этого очень грубо
OK4U.club
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Август 2024
Ужасное место, с людьми общаются как будто устали от клиентов и вообще им ничего не надо, особенно Валерия, оставила везде ТОЛЬКО свои контакты и на любые вопросы говорит, что обращаться нужно не к ней, а если ещё что-то переспросить то она будет вас просто игнорировать и даже не даёт никакие контакты, чтобы её не "доставали".
Твоя Полка
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Август 2023
Сбор оверпрайс вещей с блошинного рынка 🤩
Азбука дыма
Пушкино · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный магазин ! Отзывчивые продавцы !
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Еда хорошая, но все портит обслуживание, сидели с одногрупниками во время обеда в этом заведении и периодически к нам подходила официантка (светлые волосы и чёрные очки с треугольной оправой) и делала нам замечания таким тоном, будто разговаривала с детьми, более того, когда мы доели и стали просто разговаривать она подошла к нам (опять же без всякого уважения) и начала выгонять, говорила, что через 10 минут придут другие гости и столик забронирован, но мы сами бронировали стол и никакого предупреждения перед нашем обедом нам не поступило. Ещё вдобавок когда мы уходили мы попросили книгу жалоб, на что получили ответ "у нас её нет и вам мы её не дадим" Надеюсь администрация что-нибудь сделает с такой наглостью в лице этой дамы, так как еда там и правда вкусная и не хотелось бы терять такое заведение.
Нотариус Алексеев С. Д.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2021
Ужасная контора, к телефону никто не подходит, на какой номер не звони
Бастион-С
Реутов · Двери
Сохранить
Декабрь 2019
Большой выбор межкомнатных и входных дверей. Грузят быстро,проблем нет и не было.