Вероника Ж.
7
Вероника Ж.
3
подписчика
2
подписки
77,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
У Труляля
Токсовское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный кофе и горячие блюда. Вернёмся ещё
КишМиш
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заезжали покушать. В итоге за две порции отдали 1300 посредственной и очень жирной еды. В итоге у меня и мужа отравление. Делайте выводы сами
Фудзила
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли в данное заведение в первый раз. Нам посоветовали шаверму. Я взяла греческую с песто. Это было 1000 из 10. По моим вкусовым ощущением - идеальное сочетание. Продукты свежие, шаверма нежирная. Я в восторге. Буду заходить ещё
Slasti
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу достаточно давно (сначала ходила на шугаринг, затем на лазер) . Могу смело рекомендовать студию Slasti. Мастера - настоящие профессионалы. После курса лазера не перестаю радоваться. Буду всем рекомендовать вас ❤️
Фраумилк
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили с подругой мастер-класс. Спасибо большое за организацию мероприятия. Мы получили большое удовольствие и остались довольны работой 😍
Намни
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Евгению. Когда я первый раз пришла на лечебный массаж спины, был острый период: боли, ограниченная подвижность. Евгений не просто снимал симптомы, а работал над причиной. После каждого сеанса наступало долгожданное облегчение. После сеансов массажа я смогла вернуться к нормальной жизни. Теперь я хожу уже для профилактики, чтобы сохранить здоровье спины и мышц. И каждый раз убеждаюсь: состояние ДО и ПОСЛЕ массажа — это действительно небо и земля! Уходит накопленный стресс, усталость, тело становится легким и послушным. Евгений — внимательный, тактичный и очень грамотный специалист. Он всегда дает ценные рекомендации. Атмосфера на сеансах спокойная, располагающая. Очень рекомендую его как лучшего специалиста по лечебному массажу!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо Василисе за обслуживание. Выше всяческих похвал. Уютнее, оригинальнее ресторанчика грузинской кухни не встречали. Процветания вам и дальнейших успехов 😊
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Игровой центр супер. Ходим с племянниками с большим удовольствием. Но кафе оставляет желать лучшего. Ни взрослым, ни детям не нравится. Шашлык пересушен, морс безвкусный, кофе пресный. Что бы ни пробовала, тихий ужас. Прошу обратить внимание на сотрудников (повара и в том числе официантов). Официанты блюдо не заменили, а предлагали докупить соус, чтобы не было сухое мясо с презрительным лицом. Даже не извиняются. Такое уже не в первый раз. Будем ходить в соседние заведения, ибо есть это невозможно.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Поход в Шаверно для нас равноценен небольшому празднику! Поэтому стараемся делать утренние вылазки по выходим для поднятия настроения) Так что за изысканной шавермой только сюда!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Выбрала другой спорт-зал, в той же ценовой категории, который превосходит в разы данный фитнес хаус. Ни дизайн, ни тренировки - ничего не понравилось здесь. И что немаловажно - навязчивые консультанты, которые названивают каждый день и просят вернуться, несмотря на мой отказ. Даже на пробное занятие бы не советовала идти.