Григорий
7
Григорий
1
подписчик
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Родина
Тула · Молодежный центр
Сохранить
Октябрь 2025
После ремонта стало приятнее. Октава лучше. Много места, здание в самом центре города. Мятный сквер уже не тот. Кофе.
Железнодорожная станция Серпухов
Серпухов · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Злачное место. Внутрь не попасть. Снаружи тоже не слишком притягательно. Рядом все автобусы, площадь с фонтаном. Неподалёку торговый центр.
Автовокзал Тула
Тула · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Клоунский автовокзал снаружи, внутри вполне неплохо. Обычный автовокзал, добавить нечего. Вокзал для машин. Вокзал-вокзал. Нет рейсов во Владивосток.
Высоцкий Зачатьевский мужской монастырь
Серпухов · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Место силы для крепких духом. Спокойно и тихо, нет суеты. Отличный вид на город. Есть утки и гуси. В тёплое время года поле подсолнухов.
Mr. Cup
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были с девушкой 09.06.2025. Сервис, конечно, отвратительный. Сели за столик и минут 15-20 ждали, пока примут заказ. Даже подошли к витрине со сладостями, где, по всей видимости, стояла бариста, и грубо ответила: ну сейчас официант подойдет и обслужит вас. И, конечно, уткнулась в телефон. Очень клиентоориентированно. Потом мужчина за соседним столиком позвал кого-то из персонала — бариста начала тыкать пальцем в гостя и тоже грубо комментировать, хотя и не громко. Лимонад Рубиновый бриз похож на клубничный компот.
Сельхозпродукты
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Доброжелательный персонал, свежее мясо
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место для любой компании. Большой выбор блюд, приятное оформление. Качество на высоте.
Отделение почтовой связи № 300026
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Персонал сомнительный. Вид у людей такой, будто бы я виноват в том, что они здесь работают. Помещение небольшое. Пригодно для получения посылки
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, если срочно нужно испортить вечер. Слово не придумали для того, чтобы хоть как-то обозвать данное заведение. Плюсы: -Красиво. На этом всё Минусы: -Безразмерные очереди, из-за чего зачастую невозможно поесть. -Невкусная еда. Мясной ресторан, в котором подают несъедобное мясо. Стейк настолько жёсткий, что ножом его разрезать нереально. -Уровень сервиса не соответствует позиционированию. Фактически, это забегаловка вроде Бургер Кинга с красивым интерьером. Придя в мясной ресторан, я никак не ожидал, что тут будет невкусное мясо.
Хлебница
Тула · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Качество продукта отвратительное, ингредиенты с истекшим сроком годности. Идеальный вариант для тех, кто хочет отравиться. Персонал с отсутствующим чувством такта. Продавец хамит, словно у себя дома. По неизвестным причинам решает закрывать смену на 20 минут раньше окончания рабочего дня.