Е
Елена
Е
3
Елена
1
подписчик
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ВОА
Тюмень · Автошкола
Сохранить
Июль 2022
К инструкторам вопросов нет, классы оборудованы, но бухгалтерия и административный персонал оставляет желать лучшего, договор составлен с противоречиями с действующим законодательством и трактуют как хотят, и считают что могут придумывать нормы. Заключала договор, прошел месяц подвижек нет, проходят аттестацию, экзамены неизвестно когда, решено было уйти, но расторгнуть договор не так просто, началось с того, что не хотели регистрировать заявление на возврат и давать экземпляр, далее стали кормить завтраком, теперь тычут договором, мол там десять рабочих дней указано, смотрите что подписывали, а то что это противоречит действующему законодательству им пофиг, после сказало что денег нет😂 короче просто ужас… *** я так считаю, удерживают чужие деньги. Будьте осторожны, смотрите договор, и еще в договоре нет инфы о количестве часов обучения, как они будут высчитывать фактически понесенные расходы непонятно! как захотят видимо! Совет, идите в другое более надежное место!