Татьяна Бурмистрова
4
Татьяна Бурмистрова
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Мишутка
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Уже 2 раз заказываем фонтан из шариков ко дню рождения, всё отлично. Шарики летают долго, мы очень довольны, спасибо большое!
Дент-Ист
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Марина В.В.! Профессионал своего дела и приятный человек. Всегда понятно отвечает на все вопросы, советует как лучше. В самой клинике чисто, приятные администраторы. Спасибо!
Alena. S. Lash
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2023
Хожу к Алёне уже год. Прихожу с удовольствием и всегда остаюсь довольна и визитом и качеством работы🥰Алёна профессионал своего дела, всегда ответит на все вопросы👍А еще она интересный собеседник🤗В студии приятная, расслабляющая атмосфера😊
Империя сумок
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительный персонал! Разговаривают с отвращением, закатывают глаза и цокают когда ты высказываешь недовольство по поводу качества, как будто я вообще должна сказать спасибо что они исправили свой же косяк. Только администратор адекватная и вежливая, за неё накинула звезду. Сам магазин нормальный, можно выбрать на любой кошелёк. Но конкретно в этот магазин больше ни ногой, даже не смотря на то, что он по расположению самый удобный.
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Февраль 2023
В общем место не плохое. Бронировали дорожку в боулинге на 2 часа, но по приходу сказали что у нас только 1,5 т.к. был какой-то перенос другой брони и задели нашу, если будет свободная дорожка, то поиграйте там - не приятно, об этом не сообщили даже когда днём звонила подтвердить бронь. Детская комната за отдельную плату (100р за всё время пребывания) цена не большая, но по телефону этого тоже не сказали. Аниматора нет, только по заказу и соответственно за отдельную плату, хотя по телефону сказали что есть (человек присутсвующий в детской это не аниматор). Детская зона от зоны ресторана далеко, не каждого ребёнка можно будет так оставить, лучше тогда бронировать столик в боулинге, но не знаю можно ли без брони дорожки. Дорожек много, чисто, ботинки нам достались хорошие. В ресторане вкусно, с 20:00 живая музыка, девушки пели замечательно, есть небольшое место для танцев, правда если достанется столик возле сцены, то будет не очень комфортно. Есть 2 отдельные зоны, если хотите отделиться от всех. Цена выше среднего. Обслуживание в ресторане как-то поприятнее, чем в боулинге.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отвратительный сэндвич с ветчиной, по вкусу просто подсушенный хлеб. Морс ягодный вкусный