Михаил Силивон
2
Михаил Силивон
0
подписчиков
2
подписки
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Техноулей
Бобруйск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Отличный автосервис.Квалифицированный персонал,быстро,качественно не дорого +есть авто магазин где можно заказать запчасти для ремонта.Можно присутствовать в ремонте.Администраторы мужчина и девушка и директор СТО грамотные и вежливые специалисты,подскажут и посоветуют как лучше выйти с данной ситуации.Персонал механиков отличные ребята,культурные,вежливые,общительные,после проделанной работы все объясняют и показывают,рекомендуют.Я очень доволен данным автосервисом.