$в€+л@н@ Т.
10
$в€+л@н@ Т.
1
подписчик
2
подписки
270к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
23
люди.кофе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Если хотите стакан пены за 300₽ вместо кофе, вам сюда. Работаю в данном здании и казалось бы можно часто брать тут кофе. Но с каждым разом всё хуже и хуже. Это был последний визит, лучше выйти и сходить в любую кофейню в окрестности. Стакан можно хоть перевернуть, в нем не жидкость а пена. При этом отзывы по qr коду со стакана нельзя отправить, ошибка.
Гагаррин кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный кофе. Приятная атмосфера, музыка, цены. Отдельное спасибо за наличие wi-fi.
Тетрис
Новокузнецк · Хостел
Сохранить
Февраль 2025
Очень крутой хостел, не смотря на расположение. Дают полотенце и тапочки, есть прям все необходимое: средства гигиены, продукты на кухне, которыми можете пользоваться. Очень хорошего качества вся техника, посуда. Есть х-бокс, если хотите поиграть. Прям советую его.
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее заведение с вкусной кухней, красивым видом, интерьером , внимательным персоналом и приятными ценами. Брала морепродукты и оленину, вкус и подача на высоте. Очень советую посетить.
Центральная
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюс только в том , что это центр и есть где пообедать/поужинать. На этом они заканчиваются. Все начинается с ресепшна, где вам с порога "насуют за воротник", в самой грубой форме, ответом на все ваши вопросы. Далее, если вам дают номер на втором этаже, до оплаты- отказываетесь,ибо все тараканы с кафетерия и этажом ниже , заведений, будут с вами жить все эти дни. Этажами выше номера вперемешку с офисами, салонами красоты...вобщем нормально ли это вам, решайте сами. Вишенка на торте это отсутствие кондиционера, и никакая звукоизоляция. Ну и соглашусь что постельное пренеприяиное. Уборка тоже , посредственная, судя по застывшему слою жира у умывальника.
Mac Eaters
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Кто пишет все эти отзывы ? Первый и последний раз тут побывала. Просто отвратительное месиво из картошки фри с тремя крохотными кусочками курицы, в лаваше 500₽, вы серьёзно? Я даже доедать не стала, все ещё полито каким-то соевым соусом не первой свежести. Далее был чай таро, с кучей льда и топиокой , которой можно зубы сломать.. Так что не ведитесь, благо вокруг огромный выбор заведений, где можно купить что-то повкуснее за эти деньги.
Раздолье
село Косулино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отдельное спасибо массажисту, просто лучшие, тут. Была тут впервые, очень большой комплекс услуг для отдыха , от массажа до бассейна. Очень вкусно готовят, сытные и завтраки и обеды. Номер был очень чистый, есть бланк отзыва в номере, если вам что-то не понравится. В целом ещё бы сюда вернулась, тем более такси из города стоит недорого.
Ногти, а не когти
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный мастер Денис, очень аккуратно сделал Маникюр. Была тут дважды и каждый раз Маникюр был выполнен на отлично.
Bright Fit
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный зал. Особенно радуют менеджеры, записывающие тебя на пробное занятие. Заполняешь форму на сайте , тебе перезванивают, обсуждаете абонементы, вам говорят время пробной тренировки. И ты встаёшь в субботу по будильнику в 8 утра,чтобы успеть на эту тренировку. Приходишь в зал, а тебе говорят , что знать не про что не знают , идите ка отсюда...придумываете нам тут про вашу запись. Сказать что вы потом будете в шоке, не сказать ничего. Если в простой жизни вам мало забот и ощущений, можете испытать. Думаю как и мне, вам потом захочется за километр эту сеть обходить. По телефону ещё и бронь сделали на трехмесячный абонемент, видимо чтобы потом тоже узнать, что и брони нет и цена не та...юмор такой у клуба. Звёзд я им поставила многовато, на думаю будет меньше, запись "снесут".
Домбай lounge
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Да, виды из заведения красивые, камин не горел, кошки на месте. Прочитали хорошие отзывы, поужинали тут. Долго ждали заказ, часть заказов они отменяли вновь вошедшим, якобы на кухне все закончилось. Но после ужина самое не приятное ждало нас вечером, рвало до самого утра...отравились. 😔