Алексей П.
2
Алексей П.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евро
Иваново · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2020
Были сегодня на этой мойке. Машинку помыли отлично 👌 Работают парень с девушкой, очень вежливый персонал. Езжу уже не первый раз именно в эту смену. Мойщик знает своё дело, всё быстро и качественно. Будем ездить постоянно. Дирекции удачи и успехов, держитесь за таких работников. Всем рекомендую эту мойк. Ps: Мойщик сделал приятный бонус, почистил два дополнительных коврика от собачьей шерсти и не взял никаких денег. За это дополнительный респект.