Nina Korolenko
3
Nina Korolenko
0
подписчиков
0
подписок
520
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
БайКир
посёлок Новостройка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 15.04 в 22:53 я пришла в заведение « Бай Кир» п. Новостройка покушать, я заказала: салат «оливье», пюре, гуляш и стакан морса. Когда мне принесли мой заказ я была в полном ужасе. В салате «оливье» заместо колбасы мне положили сосиски с целлофаном от них, что можно наблюдать на фото, овощи были порублены топором, огурцы были очень кислые и солёные, что невозможно было есть, пюре было сухое. Гигиена в заведении отсутствует столы в крошках, специи грязные, стакан был грязный. Когда мне сказали сумму моего заказа, я была в шоке и решила пересчитать сумму, пересчитав её, поняла что у меня обманули и сумма вышла меньше моего заказа. Предоставив бармену сумму которую я посчитала и целлофан в салате мне сказали: это от сосисок такое бывает, извиненией я не услышала