ирина гр.
8
ирина гр.
0
подписчиков
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Безобразная компания, плюющая как на своих сотрудников, так и на окружающих людей. Склады работают в жилых домах с 06 утра и до полуночи, шумоизоляции нет никакой, фуры разгружают целый день товары, тележки грохочут день и ночь, работают одни мигранты. В их складах куча холодильных установок, которые гудят круглые сутки. Жить рядом с из складом невозможно. Желаю им поскорей закрыться. Не понимаю людей, которые заказывают у них товары, вижу каждый день как они работают, думаю, что качественного хранения товаров там нет. Курьеры поголовно мигранты, гоняют на своих электровелосипедах по тротуару, явно со скоростью выше 25 км/час, что рискованно для жизни пешеходов.В целом, ужасная организация.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Кто же додумался разделить магазин на 2 части с разными входами? Это ужасно тупо и неудобно, надо обходить здание с уже купленными товарами, я была с коляской , надо было купить воду, но зайти в другую часть магазина с коляской невозможно, узкий вход, заваленный снегом, заезда для колясок нет. Ужасное отношение к покупателю. Такое вижу впервые.
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всегда было все хорошо, несколько лет заказывала товары на озон, проблем не было. Однако сегодня произошел неприятный случай, заказала папе на День рождения набор специй, получил товар вчера, так как был сюрприз, сказала не открывать товар , сегодня дома открыл коробку, звонит мне и говорит, зачем подарила железки, что, это такое. Я в шоке. Думаю, наверное, перепутали заказ. Однако папа пошел в пункт выдачи с коробкой, сотрудница говорит, все верно, это специи. Кто-то подменил товары, теперь не вернуть деньги и товар. Стоили специи довольно дорого. Ну, что же, вы испортили свою репутацию и больше заказывать у озона я не буду. Не знаю, на каком этапе произошла подмена, никто не захотел помочь . Озон стал полным дном.
Самокат
Москва · Доставка продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Надеюсь, что в ближайшее время эта организация закроется. Продукция отвратительная, часто просрочка по срокам годности, курьеры все сплошь иностранцы , ездят по тротуарам с огромной скоростью, создавая опасность для пешеходов, в том числе детей. Постоянно стоят большегрузы, создавая преграды для автомобилей. Одни неудобства от Самоката, плюсов нет никаких.
Кебабник
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень невкусная шаурма, худшая в городе, маленькая, с непонятным содержанием, соус кислый, маринованные огурцы ужасны, мясо непонятно какое, похоже на фарш больше. Работают иностранные девушки, плохо понимающие по русски, очень неприветливые. Не рекомендую.
Rostic's
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Действительно, самое худшее заведение быстрого питания, которое я видела в жизни. Полная антисанитария, грязно в зале, в туалете, на кухне на полу валяются остатки еды и сотрудники, по ним ходят. Время ожидания заказа составило 40 минут , что является неприемлемым для такого типа заведения. Бургеры были холодными, отвратительно приготовленными, например, острый шефбургер был вовсе не острым , состоял из черствой булки, кислого листа салата, пережаренной , сухой курицы и небрежно добавленного кетчупа. Есть было невозможно. Сотрудники все иностранцы, плохо говорящие по русски, двигаются как сонные мухи, путают заказы, почти всем забывают давать напитки. Вообщем, зря потратила деньги и, нервы. Ужасно то, что находится данное заведение на набережной, куда ходят много туристов и оно создает отрицательное мнение о городе. Позор.
АкваТехника
Мытищи · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июль 2025
Отличная организация! Необходимо было осуществить поверку счетчика гвс, позвонила в организацию, все сделали в этот же день, внесли сведения в систему Аршин, все понравилось! Рекомендую!
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров для дома, строительства. Цены прекрасные, качество товаров достойное.
33 Чашки
Александров · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Отличная кофейня, один из самых вкусных кофе и чизкейков, которые мне доводилось пробовать. Цены также доступные. Обстановка в кафе уютная.
Ozon
деревня Березняки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пункт выдачи! Хорошо, что он здесь появился. Очень нужен , так как много заказываем для строительства дачи и забирать товары очень удобно.