Наталия Ермолаева
10
Наталия Ермолаева
0
подписчиков
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
21
Danza
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Это не магазин, это что то с чем то! Сделала заказ на сайте, так как не оказалась нужного размера Боди у них в магазине. Курьер привез мой заказ, и в одном из пакете вместе с Боди лежала юбка (модель Brina, в размере s)- которую я не заказывала ибо ее не было на сайте, но которую я очень хотела купить. Я честно сказала об этом курьеру, что вместо заказанных мной 3 позиций, в заказе было 4 позиции. Что я хотела бы купить Боди и эту юбку с этим размером, которой нет ни на сайте ни в магазине. Курьер сообщил, что продать эту позицию он не может, так как ее нет в товарной накладной. Сказал, чтобы я попробовала позвонить менеджерам, чтобы они выставили для курьерской службы накладную, тогда он мне сможет еще раз ее привести ближе к вечеру и продать. Звоню в магазин в 10 утра- никто не берет, в 10:10- никто не берет. В 10:20 я все таки дозвонилась. Отвечает абсолютно некомпетентный продавец, что она ничего не знает, обращайтесь к менеджерам на ватсап и дает номер телефона. Обнаружив, что на этом номере ватсапа нет, я звоню повторно. На что тот же продавец говорит, что помочь ничем не может, пишите на почту. Я прошу прямой номер управляющего или менеджера, так как на почте ответа я буду ждать долго. Ответ был: у нас нет связи с ними, номера тоже нет. Я оставила свой номер и попросила мне перезвонить. Продавец записала, но мне конечно же так никто и не позвонил. Спустя пол дня мне ответили на письмо, которое я также им написала на эл почту. Ответ менеджера прикладываю: «Направили уточняющий запрос на склад. Если в заказе был дополнительный товар, то курьер вернет его обратно на склад, где коллеги смогут учесть его в системе для продажи.» Ответ меня не удовлетворил, на что я написала: «Курьер готов доставить этот товар сегодня мне после 16:00, он будет в моем районе. Возможно ли онлайн создать товарную накладную, чтобы он мог мне привести заказ и я смогла его сразу же оплатить?» Но ответа я не получила. Не рекомендую никому этот магазин. Никакой клиентоориентированности, никакой благодарности за то, что я обнаружила лишний товар. Никакого понимания, ничего. Благодарность только курьеру, который был вежлив и предложил варианты. И все это за прайс сильно выше рынка. Прошу обратить внимание руководства на персонал, который у них работает, хотя работой это не назовешь.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе очень вкусный — мягкий, ароматный. Даже без сахара пить приятно. Однозначно рекомендую!
One Price Coffee
Иваново · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Были с подружкой проездом в Иваново, зашли в данную кофейню. Приятные цены, хорошее обслуживание, нам все понравилось.
Стоматология доктора Савельева
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
От всей души рекомендую данную клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Я со своим лечением закончила, сейчас занимаемся лечением зубов моей мамы. Предстоит большая работа, но я уверена, что все будет в лучшем виде. Потом приложу фото (до, после). Еще хочется добавить, что здесь адекватное ценообразование. Эмиль, Сергей- спасибо вам, всем рекомендую теперь только вас.
I-cup
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Нередко приезжаю в Орехово по делам, всегда забегаю к вам за кофе. Очень люблю вашу кофейню за отличный сервис и прекрасный вкус напитков. Последний раз когда была у вас, решила попробовать розовую матчу. Девушка- бариста (если не ошибаюсь Дарья), и рассказала про такой вид матчи, и сказала, что лучше добавить, чтобы вкус был нежным, и добавила корицу. Сделала от души, было супер вкусно. Спасибо Вам, процветания вашей кофейне❤️
Ma And Mi
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный мастер Валерия, очень понравилось как сделала стрижку, дала много советов по уходу.
Epilas
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда уже не первый год. Сначала делала лазерную эпиляцию на разные зоны тела. Сейчас прихожу сильно реже, сделать поддерживающие процедуры. И что я могу сказать: абсолютно все мастера, а я была у разных, мегадоброжелательные, вежливые и чуткие. Прислушиваются к твоим пожеланиям и ощущениям. В салоне и кабинетах идеальная чистота, все сделано для клиентов: чай/кофе, конфетки/ яблоки, тапочки и тд. Очень приятно наблюдать такой сервис и такое обслуживание. Я начала ходить в вашу сеть, когда у вас было только 3 салона в Москве. Сейчас уже наблюдаю 6 салонов. Желаю компании только процветания и еще больше салонов с таким же замечательным сервисом.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе, брала раф, получился очень нежным. Бариста- Жанна умничка, очень вежливая и улыбчивая!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Впервые была именно в этой кофейне и что хочу сказать: очень уютное, приятное место, есть где посидеть спокойно попить кофе. Ребята доброжелательные, сделали очень вкусный раф.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый вечер. Сегодня 25.12 в 20:45 были с мужем в магазине DNS ТЦ Бум м. Братиславская. Хотели приобрести телевизор стоимостью порядка 100 тысяч рублей. Сначала не могли найти ни одного сотрудника в магазине, после все же нашли. Попросили сотрудника (имя сказать не смогу, не обратила внимание) включить другую анимацию дабы оценить качество картинки, так как стояла анимация- днс, приглашаем на работу. На что сотрудник мало того, не поздоровался с клиентом, сразу начал хамить с вопросами каким образом я вам ее тут поменяю. После этого, мы молча развернулись и ушли, набрали на горячую линии службы поддержки в 20:48, там нам молодой человек сказал, что нужно попросить пульт либо попросить флешку, все необходимо есть, сотрудники могут поменять анимацию. Я спросила, если ни того ни другого не будет, я смогу оставить претензию в книге отзывов и предложений, на что мне ответили: да конечно. Вернувшись в магазин, я обратилась к другому сотруднику, которого звали Василий. Попросила принести пульт или флешку, на что мне сказали пульты у нас на складе, мы туда не пойдем. А флешку можем вставить только если она с собой у вас есть. Далее я попросила книгу отзывов, чтобы оставить претензию. Почти рассмеявшись Василий отвечает, не дам, их отменили. Впервые сталкиваемся с подобной ситуацией, столько техники купили у вас, нареканий к обслуживанию никогда не было. Примите меры, пожалуйста, в отношении данных сотрудников и оператора кол центра в виде депремирования. Такое поведение неуместно в сфере обслуживания. Сотрудники должны быть заинтересованы в продаже, тем более насколько я знаю у них есть личные планы.