Alexandr Starozemcev
8
Alexandr Starozemcev
0
подписчиков
2
подписки
287,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
ВИНиГРЕТ
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень слабо в этом году ….целенаправленно приехали пообедать и увы ))больше не приедем)
Додо Пицца
деревня Ивановское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
2 раза данная организация отправляла на доставку человека с номером : +7 (985) 034-08-03 1. Раз , принёс пиццу к дверям частного дома и сообщил : Ты че, боишься на улицу выходить ? 2. Вообще не заехал на придомовую территорию, даже не доехал до ворот . Позвонил и сообщил : Я никуда не буду заезжать и никуда по снегу не пойду , у меня 6 заказов и всё ждут я спешу . Далее обматерил меня , когда я высказал не довольство таким сервисом .
Мясо на дровах
посёлок Птичное · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Шляпа редкая . Сухо,не свежо ,не вкусно . Разогревают вчерашнее .
Моди
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мне не понравилось .не вкусно
Britva
район Троицк · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Сервис на высоте !
Агдам
деревня Колодкино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Суховатый шашлык и приличный интерьер)
Голодный Макс
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Все очень и очень плохо … Бургеры просто отстойные .Стартеры еще хуже .
Timecube
Москва · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Январь 2023
Ранее ,покупал у ребят 3 Винтера . В этот Отправил заказ с реквизитами на почту в данную компанию,на вопрос получили ли заказ ,сказали оформлять заказ на сайте так как у них много запросов на почту . Иными словами-сделайте за нас всю работу и заплатите деньги ) Считаю не приемлемым такой подход . Не рекомендую данную компанию .
Lavash
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
С виду приличное заведение ,но увы . 1.заказали ребенку куриный суп -не возможно есть ,пересоленный наглухо,хотя выглядит и пахнет круто . 2.заказали лепешку -вообще не принесли и даже не извинились ,тупо сказали что мы вам ее не посчитали . 3.Девушка официант роботоподобная озлобленная ,страшно заказывать . Мясо принесли вкусное ,вопросов нет , на этом всё )
Берлога
Малмыж · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Попросили обуть чужие тапки на входе,гостиница для работяг .не рекомендую Номера чистые но с волосами в ванной комнате и прокуренные подушки