Т
тимур г.
Т
3
тимур г.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sela
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2016
идём мы как-то на днях по улице. и я говорю такой: давно хочу такую куртку как на этом парне. захожу пару дней назад в этот sela на Невском 128, так, для галочки, хотя никогда не был сторонником этой марки: их вещи жутко сидят на мне. и тут увидел этот толстый теплый кардиган здесь, висит один единственный! примерил и сидит словно вторая кожа! денег в тот день не хватало на покупку. сотрудники отложили мне её аж на несколько дней. Это редкость редкостная ваще-т. сегодня забрал. жутко доволен. теперь буду захаживать сюда. приятно приходить в место, где такие милые люди работают. Спасибо Анжелика за содействие
Почта России, участок курьерской доставки 190880
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2016
подобная ситуация уже не в первый раз, но не в таком жутком масштабе!!!! ems питера себя просто превзошла. 22 августа 2016. курьер приехал (с его слов) и не застал меня дома. это возможно, так как был на работе проверить не могу его инфо на правдивость. узнаю я о том, что он приезжал уже по телефонному разговору с ним - позвонил ему я сам на его мобильный, который получил ранее. сам курьер 22 августа мне не звонил и не информировал о приезде. приехал и уехал)) я в разговоре сним договорился что он привезет 24 августа по тому же адресу данное отправление. не приехал. но 25 августа вечером (днем ящик был пуст) я нахожу в ящике бумашку от 24 августа (!!!) о том что с 25 августа я сам ммогу забрать по адресу Комсомола 37 свою посылку, и при этом, поле где указывается номер теефона, позвонив по которому я могу оформить повтрную доставку, он оставляет пустым. тем самым, фактически, вынуждая меня самовывозом забрать посулку. я после ДВАЖДЫ переоформил доставку с таким же нулевым результатом и собщениями от курьера в систему ems что вручить ему не удалось отправление, так как адресата застать не удалось. как так, если я даже не получал от него звонка ни на телефон (это ваще гиблое дело если он должен позвонить на тел), ни в домофон! видимо, ems russia питера считает что получатель должен сидеть дома и покорно ждать всемогущего курьера от ems сутками. не работай, не отдыхай - а жди курьера. сегодня я оформил очередную доставку. это дело принципа уже - получить ее через курьера. они нагло вынуждаю нас прийти куда-то и самим забирать, когда их же правилами работы установлено, что я имею право ее получить через курьера. в общем, увидим, привезет ли мою забугорскую посылку горе-курьер 2 сентября 2016 года.