Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
258,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Светофор
Новосибирск · Продукты питания оптом
Сохранить
Май 2026
С тех пор как открыли у нас Светофор, я прям нарадоваться не могу. Это такая палочка выручалочка. Спасибо тем кто о нас позаботился. Девочки и молодые люди, такие все вежливые, все подскажут и покажут. Вообщем хожу туда отдыхать, душой и телом. 🥰🥰🥰🤗🤗🤗🔥🔥🔥👍👍👍
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин хороший, рядом остановка. Девочки вежливые. Купила все что хотела. 👍😉
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Понравился хлеб, люблю темных сортов.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Очень красивый аэропорт, летела в первые с него, ну и конечно же всех замучала своими вопросами. Все очень вежливые, приветливые все понятно объяснили. Спасибо вам милые девушки, за внимательное отношения к посажирам.С новым годом ВАС🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Радуга
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Дом культуры моей молодости. Поступали там, танцевали, пели.
Парк им. С. М. Кирова
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Контактный зоопарк, вообще превосходный животные, все ухоженные. Чистенький. Прелесть, а не зоопарк.
Парк имени С. М. Кирова
Новосибирск · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Обожаю парк Кирова. Детей своих водила, внуков водила. Замечательный парк.
Шашлыкоff
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Ну всё бы ничего, ну какую-то специю буквально во все блюда добавляют и в лепёшки и в мясо, и ну уже надоел этот вкус.
Светофор
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ой, я так рада, что открыли у нас светофор! Всё необходимое теперь под рукой. Перешёл дорогу, и вот тебе всё, что душе угодно.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень нравица этот магазин, все вкусное, девочки вежливые, даже когда выяснилось , что на карте не достаточно средств, спокойно подождали без нервов , что редкость. Больше у меня было паники а так спасибо девочке кассиру. И людям в очереди ща то что подождали, всем добра хорошие люди🥰🤗👍