Мария Б.
6
Мария Б.
0
подписчиков
1
подписка
89,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный торговый центр в удобной транспортной доступности, есть все необходимое. Так же в период праздников регулярно проходит акция бесплатная упаковка подарков при покупке от 2000 рублей. Всегда приятно дарить такие красиво упакованные подарки!)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Впечатления крайне негативные и я настоятельно не рекомендую выбирать этот пункт выдачи для получения заказов. Основная проблема - это катастрофическая теснота помещения. Площадка обязывает проверять товары перед получением прямо под камерами, но в этом ПВЗ, если вы пришли не в одиночестве, сделать это физически невозможно. Толкучка, сумки, коробки - всё это висит в воздухе, и нормально осмотреть вещь, не задевая соседей, просто нереально. Отдельный «кошмар» - это примерочные. Они настолько маленькие и неудобные, что разложить там товар для примерки целый квест. Вещи постоянно норовят соскользнуть и упасть на пол, потому что положить их просто некуда. О гигиене и сохранности вещей речь вообще не идет) Но самая большая проблема — это сотрудники и их отношение к возвратам. Правила возврата здесь трактуются исключительно в свою пользу, и делается всё, чтобы не принимать товар обратно. Столкнулась с этим лично, когда хотела сдать сапоги, которые просто не подошли по размеру. Сотрудник рассматривал товар так, будто искал улики под микроскопом. В итоге он нашел микроскопическую потертость (хотя сам сапог велюровый и такие легкие потертости на этом материале - это абсолютно нормально). Мне заявили, что это брак, и отказались оформлять возврат, отправив возиться с заявкой на бракованный товар, хотя никакого брака там не было. Ни один продавец не одобрит такую заявку. Очевидно, что это просто способ переложить ответственность на покупателя и не заниматься возвратом. Ощущение, что главная задача этого пункта - любыми способами не дать вам вернуть неподошедшую вещь. Плюс ко всему находиться внутри некомфортно из-за тесноты. Обходите этот ПВЗ стороной, если не хотите испортить себе настроение и получить проблемы с элементарным возвратом.
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
29 сентября, около 15 часов дня. Больше 30 машин стоит в очереди на выезд!!!! И это только те, что я видела своими глазами пока шла выяснить причину затора. На весь ТЦ один выезд, поэтому машин было намного больше, т.к была еще очередь из машин, которые подъезжали к выезду с других этажей. Оказалось, что из 4 гейтов на выезд работает только 1. На вопрос почему так, охранник многозначительно ответил: "Ремонт". Однако, когда мы, наконец, подъехали к выезду, работали почти все гейты. Только благодаря этому удалось потрать в этой очереди всего 20 минут. Но даже это я считаю недопустимым. Знаю, что похожие ситуации происходили и ранее. Аллё, администрация, вы берете за парковку 200 рублей за первые 2 часа, вы обязаны обеспечить беспрепятственный выезд из ТЦ. Сегодня будний день и не конец рабочего дня... что тут будет в выходные/праздничные дни? А если не дай Бог какая-то экстренная ситуация? Ваша задача обеспечить безопасность своих посетителей, а не только стричь с них деньги. Желания приезжать сюда больше нет. P.S.: был замечательный ТЦ, когда его только открыли. Один из любимых. Жаль, что время поменяло его не в лучшую сторону.
Petukhova. Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Делала у Ксении стрижку. Я не показвала никаких фото с желаемым результатом, просто на словах описала что бы мне хотелось. Результатом очень довольна. У меня густые волосы и патологическая лень их укладывать😅Моя укладка - подул феном, причесал и пошел. Конечно, всю красоту волос так не раскрыть. Но. Это была первая моя стрижка после которой волосы даже даже с такой незатейливой "укладкой" легли красиво🥹Они легкие и подвижные. Все благодаря мастерству Ксении♥️
Кожинка
Котельники · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июнь 2025
Являемся с мужем постоянными клиентами данного магазина. В очередной раз зашли и не остались без покупки) Довольны качеством на все 100%.
Подружка
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
К магазину претензий нет. Претензии к новым ценникам. На них теперь указано 3 цены. Без карты, с минимальной и максимальной скидкой по карте. Конечно, цена с максимальной скидкой прописана самым крупным шрифтом, две других даже с хорошим зрением можно разглядеть только с лупой. Это просто ужас, каждый раз путаница и в итоге негативные впечатления на выходе из магазина. Я не знаю чем руководствовались когда их утверждали, но лучше бы их вообще не было, чем такие. Сам посыл ясен - покупай больше, чтобы потом платить меньше. Но мне кажется, большинство сейчас стремится к осознанному потреблению и специально поддерживать ежемесячно определенный уровень закупок для сохранения максимальной скидки никто не будет. Поэтому делать акцент на стоимости товара с максимальной выгодой, как мне кажется, нечестно. Но гениям маркетинга из своих кабинетов, как обычно, виднее)
Студия Красоты A. G.
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная студия, ходила туда по рекомендации подруги. Очень уютно, персонал вежливый и приветливый. Мастер Алина настоящий профессионал своего дела. У меня близко расположены сосуды, часто процедура проходит травматично, с Алиной такой проблемы не было. Результат - идеальный маникюр и педикюр) С удовольствием приду еще!
Улыбайтесь чаще
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Ходила на удаление зубов мудрости, больше боялась))))) Доктор Ткачук Людмила Александровна очень бережно, безболезненно и быстро провела удаление, настоящий профессионал своего дела, смело могу рекомендовать😊
Callisto
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Салон, может, и хороший, но клиенты ему не нужны. Зашла поинтересоваться ценами, т.к. живу рядом и планировала туда ходить. Администратора не было на месте, на ресепшен лежал прайс, в ожидании я начала его изучать. Где-то через минуту зашла администратор вместе со своим молодым человеком и разговор с ним, видимо, интересовал ее больше, чем потенциальный клиент салона. Оставив вещи на ресепшен, она снова вышла на улицу. Я не стала дожидаться пока на меня обратят внимание и ушла. Желания возвращаться туда, где твоя ценность как клиента ничего не значит, нет. Элементарного: "Здравствуйте! Подождите, пожалуйста, я сейчас к вам вернусь" мне было бы вполне достаточно. Владельцев салона хочется попросить обратить внимание на уровень клиентского сервиса, так как сейчас он просто отсутствует.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Не раз сдавала анализы именно в этой лаборатории, всегда исключительно приятные впечатления. Но сегодняшний визит оставил очень неприятный осадок. Необходимо было сделать расширенную спермограмму, я заранее записала супруга на исследование, вчера подтвердила сотрудникам лаборатории запись по телефону. Запись была на 10:40, за 10 минут мы пришли в клинику. Прямо перед нами в помещение вошла женщина, как оказалось, она является курьером компании, которая и должна была забрать материал. На ресепшн она сообщила администратору, что не возьмет спермограмму, т.к у нее еще одна точка, где как я поняла, так же нужно было забрать спермограмму. Администратор ответила, что клиент уже пришел и кивнула в нашу сторону. Далее разговор продолжился в том же ключе. На наших глазах и глазах посетителей, которые пришли после нас, решался вопрос примут ли нас или нет. Слово "спермограмма" прозвучало раз 10. В этот момент мы себя очень неуютно почувствовали. Я опущу тот факт, что на ислледование мы записались не за пару часов, а за 2 дня и уж точно не в компетенции курьера решать что она повезет, а что нет. Самое главное, что обсуждать такие вопросы при клиентах и посторонних людях - вверх непрофессионализма!!! Тем более, с учетом особенностей данного исследования. Должно же быть хоть какое-то чувство такта🤦🏼‍♀️Одно дело, когда с таким поведением сталкиваешься в государстанном учереждении, к этому мы, увы, привыкли, но ведь это частная клиника. Т.е за свои же деньги ты вынужден терпеть такой дискомфорт... 🫤В итоге супруга все же приняли, и к сожалению, обстановка при которой происходит сдача материала, со слов мужа тоже оставляет желать лучшего. При всем уважении к сети CMD, если вы ищите клинику где сдать спермограмму, данную клинику я однозначно не порекомендую.