I am
5
I am
2
подписчика
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Imaxstore
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Май 2026
После обучения в фотошколе мне посоветовали купить комплект Canon R6 Mark II и Canon RF 24-70. Я долго выбирала магазин в Санкт-Петербурге, сравнивала разные варианты, и в итоге обратилась в iMaxStore — и ни разу не пожалела о своём выборе. Это был мой первый серьёзный комплект фототехники, поэтому я очень переживала и сомневалась, всё-таки техника дорогостоящая. Но ребята в магазине очень спокойно и профессионально меня проконсультировали, всё подробно объяснили по работе камеры и объектива, помогли разобраться и почувствовать уверенность в покупке. В итоге осталась очень довольна — как сервисом, так и самой техникой. Видно, что здесь действительно любят фотографию и умеют работать с клиентами. Смело рекомендую iMax Store!
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Оплатила программу ведения беременности в данной клинике, на Чернышевского. Наталья Николаевна Ланецкая- просто чудесный, отзывчивый врач акушер-гениколог. Каждый прием ведет практически по часу, отвечая на все вопросы, все подробно расскажет, покажет, повторит, если нужно. Всегда на связи. У меня была запись на 1 скрининг к Понкрашкину Александру Валентиновичу. Хуже процедуры, узи в моей жизни просто не было! «Специалист» сидел в уличной обуви, уличной одежде, даже не накинув медицинский халат! Задержал время приема на 40 минут. 1% комментариев, крайне размазанные ответы на вопросы даже в рамках проведения процедуры! Дверь в кабинет не была закрыта, и, уважаемые женщины, чтобы вы понимали, в процессе внутриматочного УЗИ без каких либо проблем заглянул мужчина! Так как естественно, время следующего пациента было также прилично сдвинуто из-за опоздания врача. Отношения Понкрашкина АВ было такое, что его вызволили из автобуса по пути домой и он нехотя доехал и проводил исследование на коленке! Оплатив за курс ведения беременности 130 тыс руб, получила настолько пренебрежительное отношение к пациенту со стороны Понкрашкина АВ, что не было слов! Жалею, что не прервала процедуру и просто не вышла из кабинета и не перезаписалась к другому врачу. Первый раз встречаю такое поведение. Будьте аккуратны, и записывайтесь на прием к другому специалисту, если не хотите, чтобы супруг вас потом встречал с вашими слезами.
Marble Design Studio
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2023
Команда топ! Было очень много сомнений при выборе студии, и строителей. Знакомые делали ремонт под ключ и рекомендовали обратиться в Marble. Понравилось, что команда предлагает комплексный подход от дизайна и рендоров до полноценного ремонта под ключ с сопровождение. Также были сомнения, подписывать ли «надзор». Но решили все таки оплатить и сопровождение по реализации проекта. Однозначно так и надо делать, поверьте на слово. Кажется, что все не сложно, но попадается множество нюансов. Спасибо Анастасии! Проект моей евродвушки сделали на ура и даже все в срок. Если были какие замечания, все решалось очень оперативно. Предлагалось несколько альтернатив по материалам, комплектации (что немаловажно в современных реалиях). Настя была с нами на связи 24/7! Некоторые решения, что были предложены, я не видела даже на просторах интернета. Индивидуальный подход - это очень приятно. Спасибо! Рекомендую, обращайтесь в эту студию!
Veran Lashes
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравится Студия В связи с тем, что мне сложно спланировать время заранее, часто записываюсь или день в день или за 1-2 дня до похода в салон. Поэтому попадаю к разным мастерам и бывала во всех студиях. Не было случая, чтобы результат меня подвёл. Очень комфортно, что коррекцию можно делать у другого мастера, и нет ограничения, чтобы записываться именно к тому, кто делал работу изначально. 👍🏻 Всегда отзывчивый персонал и не навязчивый. Спасибо. Также нравится система скидок и лояльности, которая переодически бывает.
Harmony
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Отличное местечко. Лофт только открывает новые заведения, было приятно открыть для себя новое место. Печеньки бомба Большой выбор табака! Спасибо Леону за классный кальян !!
Sobko
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Были с девчонками вчера, круто что любой табак за 700 рублей, попробовали 4 разных микса Ребята большие молодцы
The Gentlemen's Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Шикарное местечко ! Долго искали где же можно посидеть вечерком в нашем районе.. и вот нашли этот Паб. Очень понравился сервис, не навязчиво, и при этом очень внимательно к нам. Веллингтон прям рекоменд 🙌🏻