+ +
18
+ +
7
подписчиков
1
подписка
2,7м
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
52
Отрадное
посёлок при железнодорожной станции Отрадное · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пляж рядом
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Так себе. Якобы оптовый магазин с розничными ценами. Не понятно в чём прикол. Раньше были цены действительны оптовые или хотя бы ниже розничных, теперь в этом магазине нет никакого смысла
Продукты
посёлок Форт-Красная Горка · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хорошо, что магазин тут в принципе есть. Маленький выбор. На постере снаружи нарисована Балтика 0 пшеничное, которой по факту нет в наличии
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Дно дновское данная организация. Заказал компрессор через Авито с доставкой ПЭК. Новый. Приехал в грязном рваном мешке и на боку. Продавец сообщил, что эти товарищи (ПЭК) самостоятельно упаковывают заказ. Результаты их упаковки на фото))) Спасибо, что хоть доставили и не потеряли, за что + звезда 🤣
Сандра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то нормальная еда! Русская кухня, ура! Причём по достаточно приемлемой цене. Вежливые и приятные сотрудницы. Из минусов: проблемы с посудомойкой - иногда столовые приборы плохо помыты, приходится осматривать и выбирать; в будние во время обеда бывает нет свободных мест и толпы людей. В остальным в целом хорошо. А что вы хотели от советской столовой?))
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Из всех булочных поблизости это заведение лучшего формата. Тут хотя бы есть санузел и где помыть руки. И сервис на уровне - всё сами нальют, сами принесут на выдачу. Эклеры вкусные
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Живут клопы в туалете. По словам работника на кассе, постоянно туалет обрабатывают, но клопы опять появляются
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Еда так себе на вкус, обветренная лежит уже на витрине. Крыса в туалете живёт в открытом тех. лючке, будьте осторожны
Усы на пене
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Грязнекько, как и во многих заведениях в тех местах. В принципе было бы пофиг, но чел, который пришёл чинить столы и стулья в разгар вечера это уже перебор. За что точно минус звезда. Большой выбор вкусного пива, даже безалкогольного: два ряда холодильников, где вы не встретите ничего банального из масс-маркета 👍
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Днём постоянно всё занято и сесть некуда. Сделав заказ и получив его приходится стоять и искать куда приткнуться, когда всякие товарищи не сделавший заказ садятся и занимают места. Примите меры, выгоняйте бомжей