Марина Архипова
8
Марина Архипова
1
подписчик
1
подписка
193,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
26
Пляж
Вистинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Доехать можно прямо до воды и спустить лодку. Купаться и загорать не вариант, очень много валунов, лес подходит к самому берегу. Красиво и можно гулять вдоль берега.
Диканька
деревня Демех · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классные коттеджи, красивая территория, река! Атмосфера покоя и тишины. Баня с купелью, можно нырнуть в речку. Есть где погулять, по лесным дорожкам. Были с собакой большой, без проблем. Еда на 4 с минусом: девчёнка молодая, готовить не умеет совсем, а продукты очень качественные. Повара я бы поменяла. Всё остальное на высшем уровне! Обязательно поеду ещё, и не раз!
Вологодский кремль
Вологда · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Обошли всё вокруг! Красиво! Не попали никуда, понедельник-выходной. Заказали экскурсию на Трипстере. Прекрасный экскурсовод, много интересного за два часа узнали. Рекомендую!
Eurospar
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Красиво! Смело можно расчитывать на 4 часа прогулки! А ещё очень недалеко есть прекрасная столовая с национальной кухней. Есть что попробовать, не дорого и очень вкусно! Рекомендую!
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный ресторан! Обслуживание на высоте! Вкуснейшие блюда! Брали местные: конину, пироги, десерт. Всё очень понравилось! Отметили день рождения в хорошем месте! Рекомендую!
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Очень сложно забраться на вершину! Но оно того стоит!
БлинолюбовЪ
Городец · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусные блины! Большие и разнообразные! Мальчишки молодцы!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкуснятина! Брали чебуреки, лимонад собственного производства. Обалдеть! Чисто! Обслуживают быстро, прекрасная атмосфера, замечательное меню! Рекомендую всём!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Скажем прямо-раскручен. Красивый интерьер, уютно. Но это ресторан, а значит на первом месте еда, а к ней много вопросов! Уху вообще не надо заказывать, это пустой бульон с добавлением рыбы отдельно. Не вкусно! Кренделем можно дрова рубить! Вкусные были только пироги. Всё! Не стоит высокой оценки. Есть места интереснее.
Терем русского самовара
Городец · Музей
Сохранить
Июль 2024
Всем рекомендую! Красота!