Елизавета К.
5
Елизавета К.
2
подписчика
5
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лавка Витражиста
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Муж подарил мастер-класс на день святого Валентина в качестве свидания. И это было действительно романтично 💞 Приглушённый свет, творческая атмосфера, очень приятный мастер. А ещё при желании можно приобрести разные мелочи ручной работы, я просто влюбилась в стеклянные букетики😍 Изделия получились милые, будут напоминать о прекрасно проведенном вечере. Однозначно рекомендую всем парочкам, которым нравится заниматься творчеством вместе ❤️‍🔥
Капсульный отель Куб
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель. Недорого, тихо, чисто, уютно. Были здесь два раза, обязательно посетим и третий 😊
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Просроченная рыба и развакуум по акции. Отсутствие ценников на своих местах.
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Крутое заведение! Отличная музыка, потрясная кухня, вкусные коктейли, все красиво и антуражно. Обожаю это место ❤️
Раки Оптом
Сочи · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Заказывала варёных раков на день рождения мужу, сюрприз удался! Раки доставили тёплыми, красиво упакованными, очень вкусными. Ребята подробно проконсультировали перед покупкой, а также быстро доставили. Мясо нежнейшее!
Покрас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый и стильный салон. Мастер Ася Мамаева ответит на все вопросы по поводу ухода за волосами после окрашивания, будет на связи, когда потребуется помощь в выборе средств, сделает шикарную укладку 🥰 Администратор предложит чай/кофе🧋Рекомендую 💋
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Именно в этот ресторан больше не пойдем. К другим ресторанам этой сети претензий нет. Но тут происходит что-то странное. Обслуживали очень долго, ждали блюда больше часа, выносили холодными, сухими, недостроенными. Так ещё и поддержка игнорит уже очень долго, что вообще ни в какие рамки. Я не любитель скандалов, но это выглядело, как плевок в лицо гостям. Очень жаль, что впечатление от такой хорошей сети портят отдельные рестораны.
EpiLLap
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Здесь всегда уютно, милейшие мастера! Всегда ухожу отсюда самой счастливой 🌺 а результаты процедур просто бомба!!! Рекомендую) Юлия моя любовь ❤️