Екатерина Самылова
11
Екатерина Самылова
6
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
13
Голден отель
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Проживали здесь 4 дня в командировке с коллегами. В целом, учитывая небольшой выбор по Гатчине ставлю твёрдую 4. из плюсов: комфортные номера, удобные кровати, подушки и одеяла. В комплекте идут одноразовые тапочки, гель для душа и шампунь, а также чайная пара, вода и полотенца. Приветливый персонал и отсутствие проблем при заселении в любое время суток. есть парковка у нас в стоимость проживания был включён завтрак (шведский стол): выбор небольшой, но в целом для 50-80% людей найдется что-то подходящее. одну звезду снимаю за чистоту в номерах: грязное ковровое покрытие, пыль в шкафах и накипь в чайниках. а еще очень не хватает розеток в номерах, особенно у кроватей.
Дубок
Гатчина · Бар
Сохранить
Март 2026
Находились в командировке в Гатчине несколько дней, и на второй день пребывания узнали о данном заведении. Я, как человек проработавший в сфере обслуживания и конкретно в ресторанах более 10 лет, очень требовательная и щепетильная. Мы не были внутри, только заказывали доставку. Но эта еда покорила меня и моих коллег. Еда очень вкусная, ингредиенты качественные, время приготовления соответствует озвученному. Рекомендую однозначно
Pink-Hell
Псков · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Я не долго думала, куда пойду делать свои первые тату. Да, они простые, и да, там только контур. Но ведь это не самое важное. Мастер Андрей сделал все по красоте, работа была выполнена хорошо и за минимальное количество времени) Андрей, жди снова в гости😉
Кошки с Марса
Псков · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
В прошлую субботу делала пирсинг у мастера Дарьи. Хочу выразить свою огромную благодарность и уважение. Всем девушкам/девочкам/женщинам рекомендую это место. На протяжении всей процедуры меня не покидало чувство безопасности и спокойствия. Дарья озвучивала каждое своё действие. Я делала септум. И несмотря на уже имеющийся прокол крыла носа, я слегка побаивалась по началу. Но как только мы с Дарьей вступили в диалог, весь мой страх ушел, так как я чувствовала, что со мной рядом находится мастер своего дела и по совместительству, чудесный человек) Прокол чувствует себя прекрасно, ничего не болит, выглядит красиво, ровно, аккуратно. Уже думаю, что дальше буду себе колоть И если уж и надумаю, то обязательно запишусь именно сюда. В «кошках с марса» царит атмосфера спокойствия и уюта. Ты как будто приходишь к себе домой) Если бы можно было поставить 10 звезд, то я бы именно столько и поставила
Айс-Дент
Псков · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Стоматология, которая заставила меня в то, что лечить зубы - это не страшно и не больно. Ирина и Никита- замечательные врачи, чуткие и внимательные мастера своего дела!
Соль
деревня Борисовичи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не так много раз посещала это кафе, но в целом впечатление сложилось довольно положительное. Меню небольшое, узко специализированное, есть страница в ВК, где его можно посмотреть. Персонал вежливый, однако не всегда работает быстро. Если в Вас ограничено время, то об этом лучше предупредить и во время нахождения в самом кафе об этом напоминать и чуть чуть поторапливать. Один раз мы сидели за столом, прямо за которым находится раздача, я обернулась и видела, как моё блюдо простояло там больше 5 минут. Так и хотелось взять его самой, так как каждая минута на счету. В обеденное время лучше забронировать столик (их там не очень много), а то и вообще заказать блюда заранее. Готовят вкусно, к качеству еды вопросов и претензий нет. Рекомендовать ничего не буду, так как вкусы у всех разные. Но я думаю, что каждый там может найти что-то для себя. Я несколько раз заказывала бургер с картошкой из детского меню, просила заменить соус к картофелю (по умолчанию идет сырный- поменяли). Чистота в заведении также является плюсом, особенно это видно по чистоте уборной. Всегда убрано, приятно пахнет, салфетки, туалетная бумага и мыло всегда в наличии. Интересный уютный интерьер. Также насколько мне известно, у кафе есть своя доставка. А еще есть бонусная накопительная карта. В общем, рекомендую к посещению)
Миша в парке
Псков · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Решили посетить данное заведение, так как находились в районе запсковья, и это первое, что пришло в голову. Первое, что порадовало- это небольшое количество людей, соответственно много свободных мест. Однако, при этом места на парковке не было, пришлось подождать пока уедет другая машина. Интерьер в целом уютный: есть столы на 1-3 человека, на 4 и больше. Столики со стульями и с диванчиками. Персонал не приветливый, не клиентоориентированный, не особо вежливый. Меню частично на экранах, частично в печатном варианте, что тоже не очень удобно. Заказали 2 порции картофеля по деревенски, 2 порции куриного филе с ананасами и 2 сбитеня. Сели и стали ждать заказ. По готовности запищала выданная нам кнопка. Выяснилось, что вместо картофеля приготовили макароны🤦🏼‍♀️ Сели дальше ждать. В туалете грязно, мыльницы не работали (как сказала сотрудница), я же подумала, что мыло просто закончилось. В другом туалете такая же история. Качество и вкус еды на 3,5 из 5. Сбитень вкусный. Ранее была в другом кафе Миша и брала в основном только десерты и напиток. К десертам вопросов обычно нет. Хотели взять морковный торт, но его не было в наличии. Итого снимаю 1 звезду за сервис и 1 за чистоту и неисправность мыльницы в туалете.
Белый лотос
Псков · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хочется отметить вежливость и клиентоориентированность персонала вне зависимости от происходящего. Девушки умеют общаться с разными клиентами и реагировать на различные ситуации в соответствии со своими компетенциями. У меня была услуга: тайский арома ритуал к гранд-мастеру. В начале вас встречают, показывают, где оставить верхнюю одежду и переобуться, дают сменную обувь и дают ознакомиться с ассортиментом масел для массажа, а также предлагают чай на выбор. Послы всего этого вы идёте на выбранный вами ритуал. Тут подробности описывать не буду, скажу лишь, что мне было приятно, интересно и местами весело, так как мастера не говорят ни по русски, ни по английски. Вышла с процедуры я другим человеком) Подводя итоги: - чистота 10/10 - сервис 10/10 -качество представляемых услуг 10/10 - интерьер 10/10 Я находилась там почти 2 часа, за это время меня ни что не смутило и дало повода снизить оценку. Однозначно рекомендую!) P. S. Когда Вам задают вопрос о том, какие зоны можно и нужно прорабатывать, а какие лучше не трогать, подумайте заранее!) Я не ожидала, что будут трогать лицо и голову в целом. Если боитесь щекотки, просите, чтобы не трогали чувствительные места) вплоть до просьбы не трогать четвертый палец на правой ноге. А иначе будут трогать все!))
Хуторок
деревня Крупп · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не буду брать в учет дорогу и расстояние до базы отдыха, поэтому смело ставлю 5 звёзд. Хочется отметить гостеприимство и клиентоориентированность персонала. Сразу при заселении предложили дополнительные одела и пледы, так как предупредили, сто ночью может быть прохладно. Показали, где наш дом. Мы проживали а доме номер 1. Дом уютный и просторный с видом на озеро. Большая кухня гостиная, 2 спальни и большой санузел с душевой кабиной, раковиной, зеркалом и туалетом. В наличие полотенца, одноразовые принадлежности для душа: мыло, гель для душа и шампунь. На кухне чайник, холодильник, индукционная плита, посуда. Также есть мангальная зона, шампуры. Есть место для прогулок, но мы, к сожалению не успели обойти территорию, так как приехали всего на 1 день. Очень рекомендую заезжать больше, чем на сутки, так как оно того стоит)) отдых душой и телом гарантирован. Единственное наверное, что хотелось бы отметить в качестве недостатка - это не очень чистые полы. В остальном больше положительных моментов.
Псковская стоматологическая поликлиника
Псков · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Клиника оставляет только позитивные эмоции, чисто, аккуратно, врачи знают своё дело. Приятно здесь находиться, не бывает толп народа.