Ирина Полякова
5
Ирина Полякова
1
подписчик
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
O'Prime
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Хочется не просто оставить отзыв, а однозначно порекомендовать к покупке диваны мебельной фабрики O’Prime!!! Мы счастливы что судьба свела нас с Натальей, в ТЦ Гранд. Мы смогли не просто выбрать подходящий диван и по размеру и по форме, но и Наталья дала нам возможность определиться спокойно с цветом и фактуры обивки, предложив любезно взять и примерить образцы тканей на месте!!! Сервис и подход сотрудника компании просто на высоте🔥было очень приятно общаться с ней с помощью с первой и до последней минуты. Внимательна к деталям, опытный и профессиональный подход к клиентам!!! Клиентоориентированность так же присутствует- нам дали скидку! В итоге, диван пришёл вовремя, быстро собрали ребята с доставки( им отдельный респект 👍), наша мечта сбылась! Спасибо огромное за работу и помощь. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Askona
посёлок городского типа Отрадное · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон, отзывчивый персонал! Все быстро оформили! Покупаем не первый матрас!
Кафе Павловск
Павловск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее, уютное местечко! Кафе при гостинице. Чисто, вежливый персонал, разнообразный выбор домашней еды! Все вкусное и свежее как дома🫶 прихватили с собой свежую ( даже теплую) выпечку в дорогу) спасибо большое, рекомендуем это место для посещения!
L. A. Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за профессионализм и сервис!!! Всегда приятно возвращаться в любимый салон к любимому мастеру, вдохновителю и профессионалу, к Элле Борисовне! Рекомендую к обязательному посещению!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день🎄хочу выразить благодарность всем сотрудникам салона Пальчики, особенно приветливой и внимательной администратору Ирине, любимому управляющему Наталье🫶и душевному мастеру Салте🔥 хожу в этот салон 9 лет!!! Все профессионалы своего дела!!! Быстрый и качественный сервис, всегда предложат чай-кофе, конфетки🤩чистенько, сервисно и уютно🫶 спасибо девочки! С Новым годом, счастья и процветания!!!