Татьяна Ж.
5
Татьяна Ж.
0
подписчиков
1
подписка
428,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место с душой! Очень вкусная еда! Отличное обслуживание! Максим 👍👍👍вежлив, предупредителен, внимателен.
Azur De Fleur
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записалась к топ мастеру на покраску . Два года я делаю миллирование. Екатерина предложила покрасится в тотл блонд. Единственное , я попросила без желтого , фиолетового и розового. Если вы не владеете техникой зачем предлагаете клиенту заранее зная, что у вас не получится ровный цвет? Так поршиво меня еще не красили. Настоятельно не рекомендую. Даже звезды жалко
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Оплатить по Qкоду не получилось, налички с собой не было. Сотрудник отказалась в подключении вайфай. Спасибо за сервис , пришлось перейти дорогу и сдать анализы в другом центе . Если вам не нужны клиенты продолжайте в том же духе .
Лабукет
Ейск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Феи магазина, действительно волшебницы. Поздраление потрясающее !!!! Спасибо ♥️
Отличная Колбаса
Ростов-на-Дону · Сыроварня
Сохранить
Апрель 2025
Для подарков идеально. Дорого багато .
Cutme
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Если вы хотите ощутить себя БОГИНЕЙ вы не ошибетесь если прийдете в это королевство стиля , красоты. Привыкание к этому месту происходит мгновенно. Была у мастера Дарьи .
Глупый Француз
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2024
Посетили данное заведение, сложно оценить , так как мнение неоднозначное . Еда вся с добавлением сладких соусов . Паста соленая и намешано все что было в холодильнике, в тартар не положили трюфель . В мясо засунули ветку туи … Официанты очень уж официальные , как работники банка, на столе стоит много разных предметов интерьера, что очень напрягает. Галочку поставили , возвращаться нет желания .
Деревянный дом
Азов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Поела вкусный суп в приятной обстановке . Обслуживание отличное , музыка 🔥
Лицей № 102
Ростов-на-Дону · Лицей
Сохранить
Июль 2019
Учились в этом лицее, спасибо всем за хорошее отношение педсоставу) спасибо поворам , кормили вкусно ,вообщем нам все понравилось